Лариса

Что может вызвать у вас восхищение?

Ответы
Ангел Нежный И Эротичный

Прохожий: "Секс это болезнь, т. к. требует постельного режима".
Врач: "Какая же это болезнь, если затрачивается столько сил? Это работа! "
Инженер: "Какая же это работа, когда все лежат, а орудие производства стоит?
Это процесс! "
Адвокат: "Какой же это процесс, если один дает другому? Это взятка! "
Прокурор: "Какая же это взятка, если двое удовлетворены? Это искусство! "
Актриса: "Какое же это искусство, если нет зрителей? Это наука! "
Профессор: "Какая же это наука, если самый паршивый студент может сделать то, что я не могу? Это сделка! "
Еврей: "Вы уж меня извините, но какая же это сделка, если вкладываешь больше, а вынимаешь меньше? Это таки грабеж! "

Александр Боровков

Хм-м... Москва… Кутузовский проспект… Нарушая, все мыслимые и немыслимые правила дорожного движения старушка перебегает проезжую часть. Визг тормозов. Удар. Бабулька оказывается под колесами VW Тоuаrеg V12. Из-за экстренного торможения в Тоuаrеg влетает Аudi Аllrоаd Quаtrо, в нее Кубик (Меrсеdеs Gеlеndwаgеn), далее Наmmеr Н2 и Тоуоtа Lаnd Сruisеr 100 и по очереди: Rоlls-Rоусе Рhаntоm, Веntlеу Соntinеntаl, Аstоn Маrtin DВ9, Роrsсhе Сауеnnе и довершает картину Lаmbоrghini Diаblо.
Из Lаmbоrghini выходит водитель, отходит назад и в сторону, чтобы лучше обозреть всю эту картину, и произносит с нотками восхищения в голосе:
- ДА, красиво ушла бабуля!

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Топ-10, навскидку и без иерархии.

1. Виртуозная музыка. Даже если я этот жанр не понимаю.
2. Любой предмет, который можно найти на улице на земле.
3. Любая мощная поэзия.
4. Любое тонкое наблюдение, любая неожиданная идея.
5. Обнажённый живот девушки.
6. Когда человек действительно любит своё дело. Когда он им живёт
и сдохнуть готов за то, чем занимается: когда он профи от промысла божьего.
7. Любой обычный, но показательный поступок.
8. Когда человек вне системы.
9. Всё, что я не умею, а это много, меня восхищает в других, но не чрезвычайно.
10. Когда люди умеют любить.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

И я не назвала пункт "Когда человек умеет размышлять самостоятельно",
потому что не могу понять: это меня восхищает или это единственное необходимое условие, при котором с ним можно беседовать... это тогда
облегчение, а не восхищение, по идее-то. И всё равно восхищаюсь.

Ум
Умиление..

Каждому из нас очень хочется Счастья. Простого, тихого, светлого... Так, чтобы прижаться к родному плечу, забывая всё плохое! Рассказывать взахлёб всё, что наболело, или молча смотреть в бесконечность любимых глаз...
Каждому из нас очень хочется Нежности... Наивной, как первые весенние цветы, ласковой, как солнечные лучи... Чтобы всю и без остатка! Когда эту нежность дарит любимый человек, хочется ответить ему тем же.

рондо капричиозе в исполнении Янин Янсен . картина айвазяна 9 вал. описание элиптичекой орбиты Кеплера. Теория относительности . Пистолет 911 Браунинга. стихи Пушкина. полет Сатурна на луну. работа Лилиенталя над крылом аиста . Радио, Телевизор, компьютер, атомная реакция, и конечно же КОРПУСКУЛЯРНО-ВОЛНОВОЙ дуализм материи. а есть еще рахманинов, чайковский, шопен , шостакович, крамской, васильев федор, и тд

Марат Ешкенов

Недавно в Бразилии дворняга в зубах несла не понятное , потом выяснилось,собака несла только родившиеся младенца,она нашла на помойке,что характер на ребенка не повредила,собака стала звездой ее все приглашают к себе,но она выбрала свободу,бегает по помойкам,а вдруг кто то еще выбросил ребенка и она обязательно придет и спасет!

Василий Сычёв

Восхищение .. Хм .. Это что то неординарное должно случится !!! Я даже затрудняюсь что-либо привести в пример ... Наверно скажу так . Если бы мне предложили на выбор - один раз восхититься или десять раз просто порадоваться .. Наверно выбрал бы второе .. Поводов для радости в повседневной жизни бывает больше чем для восхищения ..

Владимир Зарубин

Бескорыстная помощь От Луки святое благовествование, Глава 6
●35 Но вы любите врагов ваших, и благотворите, и взаймы давайте, не ожидая ничего; и будет вам награда великая, и будете сынами Всевышнего; ибо Он благ и к неблагодарным и злым.
●36 Итак, будьте милосерды, как и Отец ваш милосерд.
(Синодальная Библия)

Александр Ххххххх

Меня восхищает честный поступок, когда он противоречит мнению большинства. Когда, например человек один из толпы встает и говорит: А я не буду! Но так же меня восхищает оружие-оно приводит меня в восторг. Еще меня восхищает красота женщины (необязательно внешняя)

Филимон Ф

Раскулачивание коррумпированных жуликов-чиновников (вроде Мутка) и зажравшихся депутатов-олигархов в пользу народа - инвалидов, пенсионеров, матерей-одиночек, учителей, воспитателей и многих других, достойных большего внимания от государства.

Djek

ЭХ ВОСХИЩЕНИЕ - ПО ЖИЗНИ ТАК МНОГО ЧЕМ МОЖНО ВОСХИЩАТЬСЯ ЧТО ЗАКАТОМ ЧТО ЗВЕЗДАМИ, И КОНЕЧНО ЖИЗНЬ КОТОРАЯ МОЖЕТ ЗАКОНЧИТСЯ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ОСТАНОВИТЬСЯ КАЖДАЯ СЕКУНДА ДЫХАНИЕ И МГНОВЕНИЕ ПРОЖИТОГО ДНЯ КАК МНОГО ЧЕМ МОЖНО ВОСХИЩАТЬСЯ В ЭТОМ МИРЕ

Ге
Геша

о много чего. вчера, например, шел по лесу и яблоня распустилась, аромат- обалденный, состояние не описать словами, и позавчера , стремлюсь каждый день к такому . восхищение может вызвать что угодно, надо быть в гармонии с собой

Га
Галина

Благородство души, меня очень поразила судьба Ника Вуйчича, человека, который родился без рук и ног, но у него такие светлые книги, что просто удивляешься. как он смог остаться ЧЕЛОВЕКОМ при таких врожденных недостатках

Владимир Лысенко

Много чего,это как внук лазит по горкам и ему это очень нравиться,это можно восхититься восходом и закатом на море ,можно восхититься встречей с интересным человеком ,выставкой в музее,игрой актеров в театре и т д

Alexej Gusev

Закаты, горные вершины (Кавказа, например), слалом на туристской байдарке на горной реке, красота женского полуприкрытого тела, выдающиеся скульптуры, картины, крупные изделия из малахита и многое другое.

Elena

Результаты упорного труда! Над собой, в работе,в достижении чего -либо, в борьбе за что-то или кого-то.. .неважно в каком проявлении. Меня восхищают целеустремлённые люди. Ну и природа меня восхищает.

Ҭɑлùя

Да все, что угодно! Например, капелька утренней росы на листике... Как она всеми цветами радуги переливается и искрится на солнце!))) Разве такая красота не достойна восхищения?))

Александр Immortal

Красивая девушка, экзотический пляж все вот эти виды в тех краях, а если ещё и красивую девушку там встретить, это вообще шик!😃😉 Это пожалуй и восхищает, и радует глаз!😊

Александр Аксютин

ВЫЗАВАЛО УЖЕ,ЭТО КОГДА ХРУПКАЯ ДЕВУШКА ЛЕТ 25. НА СТРЕЛЬБИЩЕ С АК 74 ВАЛЯЛА МИШЕНИ ЛЮБЫХ ВИДОВ И РАЗНОЕ РАССТОЯНИЕ И СТОЯЛА ПЫЛЬ ЕЩЕ ПОЛЧАСА. ЭТО БЫЛО ЧТО ТО

Лариса

мне с небольшим оружием комфортно, отдача меньше, поражаемость цели окзалась лучше

Александр Аксютин

ВСЕ ТОЧНО,ПО НАСТОЯЩЕМУ,МОЛОДЕЦ

Лариса

кстати, напомнили) надо в тир съездить)

Александр Аксютин

ЕЩЕ ПОНРАВИЛОСЬ ПКСК, Я В ОХРАНЕ РАБОТАЮ ПРИХОДИТСЯ СТРЕЛЯТЬ

Лариса

здорово)

Monowar Alhimer

Подруга села на диету,занялась спортом и стала ещё красивей.И я следом начал заниматься.Это нелегко,а она смогла и я восхищаюсь её упорством.Умница.