Наталья Лукьянова

Люди, которые сделали нам больно, не хотели сделать плохо нам, они хотели сделать хорошо себе ?

Ответы
Юлия Плешкова

бить таких надо! они всегда заведомо предполагают возможность причинить кому-нибудь боль. кроме собственного эгоизма и малодушия в них больше ничего нет.

Александр Золоторев

А может они сделали это из-за любопытства ,ни о чем не задумываясь,а Вы приняли это слишком близко.А в общем,смотря в чем вопрос.

Светлана Гладкова

Не всегда. Кто хорошо делает себе- эгоист, а есть те, которые делают тебе больно специально, чтобы ты страдал...

Гульнара Дуйсембаева

есть такая пословица: "не рой яму другому сам в нее по падешь", делая другим плохо далеко не уйдешь

Герасим Умум

они хотели - не верь, сначало в голове срабатывает злость.....а уже потом, а может наоборот????

Суссанна

И потом расплатиться за это неприятностями и думать :За что? И не вспомнят за что платят.

Tigran Santuryan

возможно, но есть и такие гады, что им от этого ни хорошо ни плохо, но они все равно гадят!

Аня Карабаева

мне кажется что именно так потому что они не понимают как нам будет больно

Beybala Poladov

Не совсем так, иногда от этого им тоже не хорошо. Просто,они так созданы.

Olga Pokrovskaja

Все нашими поступками и действиями руководит подсознание

Леонид Мальцев

Возможно. Допускаю,что некоторые делают это не со злости.

Леонид Кулямин

в зависимости от того, делали они это умышленно или нет

Ка
Карина

да,те люди которые делают плохо им это всё вернётся..

Natalja Kyschnir

тут два решения не дано или себе в пользу или другим

Elena Provatkin

люди которые сделали нам больно сделали плохо себе.

Алёнка Владимировна

Да,да недумая при этом о тот кому сейчас больно.

Светлана Беренцева

Думаю да,они просто эгоисты ,а мы видимо нет!!!!!

Та
Татьяна

Иногда такой ценой достигают выгоды для себя.

Иван Щетинский

полностью согласен, это называеться "эгоизм"

Галина Солнышко

можно и так интерпретировать их поступки...