Селия Вымри

Есть люди в России, которые борются за Отечество. Их число оценивается в 600 тысяч. 6% населения готовы бороться за Отечество в критический момент жизни страны. 25% задумывались над проблемой Отечества. 75% населения плевать на Отечество. Как Вы оцениваете, у России есть шанс на выживание?

Ответы
Александр Оршанский & Briankinnetik

Наверное, да, когда наступит жопа и появятся Минин с Пожарским.

Селия Вымри

Появились уже. Путин и его люди.

Александр Оршанский & Briankinnetik

Висельники, которым место на Лобном месте.

Селия Вымри

О как. Если бы не Путин и его люди, твои кишки бы на фонаре висели

Александр Оршанский & Briankinnetik

Тыкать будешь чадам и домочадцам. Всего доброго. до жопы.

Александр Оршанский & Briankinnetik

ВА ну да, было жирное путинское. Пролеатрьят

Селия Вымри

Как невоспитанно ты выражаешься.

Анастасия Лебедевич

Правильно подобрано слово - выжить. Есть

Селия Вымри

Оптимистично...

Но
Нора

бороться за отечество -это что делать?

Селия Вымри

Это участвовать в национально-освободительном процессе страны. В частности, вступать в штабы национально-освободительного движения и участвовать в пикетах по распространению среди населения идеи проведения референдума по конституции по статьям 15.4 и 13.2.

Ариша Дементьева

Есть!Пока есть православие!

Селия Вымри

20% считают себя верующими. Это капля в море

Ариша Дементьева

Очень часто один верующий может победить 100чертей!Случай из жизни!Один парень издевался над инвалидами.Задавил другого.Но всё сходило с рук.Мама его бутики имела.Но шёл пьяный упал в яму у строещегося храма михаила архангела.И замёрз!На всё воля Божия!

Селия Вымри

То есть 80% погибнут. Но 20% тоже не останутся в живых тогда

Ариша Дементьева

Все выживут по воли Божьей!Откройте чудеса Божии!

Селия Вымри

Если захотят. А они не захотят

Ариша Дементьева

Да ладно тебе предсказатель!У меня бывший муж и золовка экстрасексы!У них брат пропал.Сноха прибежала в слезах.Сусана руками поводила.Украли!Все денег дали!Приходим к нему домой.А он в засосах спит!!!

Селия Вымри

Предсказывать - это как раз грех и еще больший грех - верить в предсказания.

Вредное Ископаемое

цифры с неба взяли?

Селия Вымри

А я не спорю. Я тебе просто объясняю основы жизни, неразумному существу.

Вредное Ископаемое

как же надоели такие как вы. со своими указками и разборками. не напрягайтесь. больше не отвечу

Селия Вымри

К тебе скоро другие придут. Которые по-русски не разговаривают. Но не с указками и разборками, а с гранатой, которая разорвет твое тело на части

Селия Вымри

И ко мне тоже. Они сейчас переброшены в Афганистан и ждут приказа Америки.

Вредное Ископаемое

провокатор. из за таких все войны. пшел вон, в чс

Слава Касьянов

Вряд ли!

Селия Вымри

Точно

Людмила Виноградова

Есть!

Селия Вымри

Почему все такие оптимисты?

Людмила Виноградова

Мы и так погибаем........ а что делать? устраивать революцию?))))) Я за революцию

Селия Вымри

Хорошо. Как ты понимаешь, что такое революция?