Старый Радиолюбитель

🖼 Елена Поленова «Без сил, без денег», 1895 год
На этой картине мы видим семью, которая находится в мрачном неуютном помещении. Двое детей стоят с музыкальными инструментами, а мать строго смотрит на них из-за стола. Давайте попробуем разобраться, что же здесь происходит?

Ответы
Александр

Девушка с веслом прислонилась к стенке, не в силах более выносить какофонию. Юный скрипач, переставший терзать веслоносицу, просит у мамы бабла на новые струны, под угрозой продолжения соло на остатках инструмента. Типичная еврейская семья с тягой к искусству.

Ол
Ольга*

Со времён школы терпеть не могу вот эти неподкрепленные фантазии

Анатолий Иванов

В этом только ДАМ разберётся-денег нет,но вы держитесь.😀

Морошка

что за "инструмент" в руках у девушки?:))))

Ци
Циник

Короиысло😎

Морошка

о.... еще как можно отыграться:)))

Ци
Циник

Отыгрывайся 😎

Морошка

Заводи скандал!:))))

Ци
Циник

А я не скандалист😎😂

Морошка

Циники тоже мастера давать повод:)))

Ци
Циник

Ищо как😂😎

Ка
Калипсо

Не заработали,наверное. Устали