Олеся

Ищу первоклассную учительницу математики и алгебры Гульмиру Абдурахмановну. У кого она вела? Она в Алматы работала в 1997 году, потом в Талдыкорган вроде переехала.

Ответы
Галина Щербакова

Ой, на ночь глядя не соображу.Спокойной ночи.анекдот: привели казнить оптимиста,пессимиста,критикана. Ваше последнее желание? Оптимист:" Мне интересно было жить,хочу посмотреть как гильотина работает, положите лицом вверх." Положили-гильотина застряла. Пессимист: " Мне надоело всё,ничего светлого всё равно не будет", положили- опять застряла. Значит обоих дважды не казнят. Критикан:"Вы достали уже, почините гильотину"

Олеся

Стлашно.

Виктор Шаламов

В Алма-Ате учителей математики тысяч 20 было. Алма-Ата - город с полурамиллионным населением. Это не деревня какая то, где все друг друга знают.

Олеся

Авось.

Andrey Apanin

Так тогда надо искать в школе, у других учителей спросить. Они точно знают

Олеся

Мы в разных школах учились, в разных частях города жили

Andrey Apanin

Боюсь по телефону не скажут. Надо лично идти

Олеся

Я проверю, архивы сохранились ли.

Andrey Apanin

Тогда надо просто в справочную городскую обратиться они скажут

Олеся

Фамилии нет то.

Лариса

У нас Марьям Мамбетовна вела. Тоже классная учительница.

Олеся

Помните! Здорово.

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

А а меня сама учительница нашла в ОКах

Олеся

Здорово!)

Владимир Горев

А в каком районе А-Аты она работала?

Олеся

Медеуском

Владимир Горев

Спасибо не встречал. Добавь, в каком году.

Олеся

Владимир Горев

Я имел в виду, добавить в вопрос.

Олеся

Это можно. Спасибо

Ты Против Че

Здесь не ищу тебя, тем паче Алмааты!

Аксель Билецкий

Шукаю виховательку дитячого садка

Аксель Билецкий

Що абдурахмановна за однополые браки?

Олеся

А собачки умеют вальс танцевать.

Олеся

Нет. Она хороший человек.

Аксель Билецкий

Та если хороший, не пропадет

Олеся

Я от души желаю ей добра и благодарна.

Елена Мелехина

Удачного поиска

Олеся

Спасибо

Бейбут Касанов

зачем она вам?

Олеся

Есть что вспомнить. У нас даже фото ее нет. Она такая клёвая была.

Бейбут Касанов

она вас учила?

Олеся

Да. Фото - нет(