Шепот

Говорят,что у меня нет совести.Но я особо не расстраиваюсь.У некоторых нет мозгов,но они же живут как-то...)🤷‍♀️🥴🤪

Ответы
Виктор

В некоторых есть нечто особенное, при неполном остальном... И мы не задумываемся, чего хватает, а чего нет. Или отсутствует... Но, как же, мы таких обожаем!!! )

Балбес

🤔 сначала улыбнуло, но когда перечитал... Страшно людям без мозгов... Это их беда... Они больны... Но когда человек теряет совесть... Он ДЕБИЛ!!!

Владимир Ефимов

Есть хорошая новость. Через какое-то количество жизней и у тех,и у других всё будет в порядке. И с совестью, и с мозгами....

Forever Alone

Ага..у некоторых не только мозгов,но и мышц нет,одно дерьмо только есть! И умудряются как-то жить! Ы😬

Алексей Пимяков

у вас не знаю а вот у старости нет . все старается чем нибудь поддеть . тот там то тут болячки устраивает

Виктор Бочарников

Чтоб женщину влюбить в себя, Не нужно розы ни одной. Всего важнее говорить Вам с женщиной о ней самой.

Гамид

совесть это сгусток нейронов в коре мозга, получается у вас нет и мозга и светлое, чистое в душе.

Александр Колосов

Если Вы на фото, примите мои поздравления - Вы очень красивы, хоть слишком ярко, чуток бы потише.

Феликс Ким

Жить всегда можно как то .А как вопрос...По человечий или по инстинкту или по животному итд итп

Ирина Карпова

у меня ее тоже нет- я ее в 3 классе поменяла соседу по парте на красивый чешский ластик...

Nikolay Potashov

НЕ один бессовестный не расстраивается что её у его нет. Такова природа совести))

Психоделический Енотик )

Не он есть )) но вот пользоватс больше чем в примитивном виде им не хотят )

Сергей Ханьжин

А,вы думаете отсутствие совести это показатель мозгов??))))))))))))))))

Игнат Кошкиндомский

У меня совесть есть. Но она у меня чистая - я ею не пользуюсь

Яр
Ярослав

Совесть не самое жизненеобходимое качество😁😁

Шепот

привет Ярик)

Яр
Ярослав

Приветик😊

Шепот

😁✌️🤝

Шепот

😝

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Странно , а им зачем ваша совесть , продать хотели?

Anatoliy Kofman

А у меня ничего лишнего- ни стыда ни совести и ок!

Anatoliy Kofman

От природной жадности- дают хватай

Просто Я

А дают то в шею, получается😂, больше ничего не дают

Anatoliy Kofman

Я пото препрадам с %%%

Просто Я

Ну ну

Anatoliy Kofman

всегда есть неожиданное решение

Nen Neta

У людей совести нет, откуда она может быть у тебя

Лида Пирогова

Без мозгов, но с совестью намного благородный...

Th
Theodore

Медуза 200 млн лет прожила без мозгов и ничего...