Влюбленный В Жизнь)))

Вкусный вопрос.. что вкуснее романтика или кекс?))

–5
Ответы
Соня

Задумалась, .... Наверное вкуснее когда совместить..романтика без хорошего секса , вскоре надоест...тоже самое и с сексом мне кажется...хотя , иногда и хочется чего то только одного но это на раз, два

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Настроение такое, что я выбрала бы романтику... А вообще всё важно, даёт свои эмоции и краски отношениям

Игорь Калиниченко( Русский)

Кекс на закате у горного озера, с белым вином, и мулаткой с лилией в копне волос....

Зо
Зоя

Романтика....по крайне мере есть шанс на продолжение .после кекса...ни чего))🤣

Галина Николаевна

Романтиков наверное уже не осталось, кругом реальность....а в душе нет пыла)))

Марина

Мужчинам большинству - кекс, бабам в большинстве - романтика😍🥰

Влюбленный В Жизнь)))

Всём всё надо)

Oleg Voronov

Романтика без кекса - все равно что брачная ночь без невесты...

Людмила ...🇷🇺

Секс, конечно! От романтики потом грустное послевкусие

Alex Pugachov

Вкуснее пожрать чего-нибудь и спать завалиться

Наталья

Несомненно романтика, секс приятнее)

Ольга Иванова

романтический кекс! да ещё с изюмом!

Наталья Чиркова

И то и другое, желательно вместе.

Уральская Рябинушка

Халва, глазированная в шоколаде

Рамиль Давлетгареев

А и того и другого никак?

Тигр Тигрович (Добрый)

кекс после романтики

Мирабелла

Романтика с кексом)))

Сидящий На Берегу Реки.

Скука гораздо лучше.

Елена Киселева

А вместе еще вкусней

L S D

Вкуснее совместить.

ᕲᒚ

Вот-вот и "можно без хлеба" 😁

L S D

Факт)

ᕲᒚ

🤜🤛😉💐🍫

⭐Акнирам⭐

И там и там - эмоции))