Амина

Надо осваивать агротехнику, я так думаю, чтобы при любой погоде был урожай, а кушать то всем хочется?

Ответы
Д"
Димитрий "киржачский"

Аха. А ГМО, которые реально урожай проктически при любой погоде дают, все полощут как машинка белье. А если воды нет, или зкмля истожена - стандартные растения ни одна агротехника не полнимет. Нет уж. Или то, что Бог дал едим, но и в тех количествах что Он дал вырасти, или в тех количествах что мы хотим но то чего сами наприлумывали.

Юрий Трущенков

Всё уже давно освоено . Надо только убедить народ , что кушать хочется уже меньше . Потому что погоды стоят хорошие и урожаи уродились отменные .

Татьяна Васильева

Невозможно подстроиться под все изменения погодных условий. Овощи и фрукты теряют вкусовые качества от селекционных экспериментов.

Юлия Александровна

Галя если не урожай то ни какя агротехника не поможет всю жизнь сажаем и убираем освоено от и до но!

Грач Налбандян

Галочка! Не заблуждайтесь. Никакая агротехника не устоит перед капризами погоды.

Амина

устоит

Грач Налбандян

Ну, как знаете. Этот год доказал обратное, при всех ухищрениях.

Амина

😊 Грач....упрямый

Грач Налбандян

Да какое там?!!! Сердце кровью обливается, когда смотрю на свои помидоры. Что ни делал, а фитофтора их сожрала . А с огурцами та же беда, но уже исходя на их наличие и цену на базаре. Их просто нет.

Амина

вот и нужна агротехника чтобы не зависет от природы

Грач Налбандян

Ну, это если только парник на весь огород. Тогда да. Ох и дорого это обойдётся!!!!!!

Амина

)))

Mishel S

Кому суждено подымать с/х, тот и будет подымать, кому не...хоть кол на голове чеши...

Серёга Крохин

Необязательно но знать можно. Занимаются пускай те люди которые намного ближе.

Амина

я хочу

Серёга Крохин

Могу только порадыватьса за вас,как сказал В.И.Ленин вперёд товарищи.

Амина

впрегёд заге навтгечу

Серёга Крохин

впрегёд заге навтгечу

Looser Tm

Нужно - лопата обязательно перед копкой должна быть смазана "совковым" маслом

Амина

спасибо. записала в книжечку

Looser Tm

Картофель нужно сажать той-же лопатой - только ночью ................ чтобы колорадский жук не видел......... учитесь пока....гуру жив

Амина

да..можно помедленнее-я записуууую

Looser Tm

а у Вас есть огород?

Амина

конечно есть. с чего бы вопрос такой возник

Петр

Да. Скотина тоже хочет жрать... А мясо вы, наверно, любите больше макарон...

Амина

не настолько

Петр

А я макароны вообще не ем. предпочитаю картошку и кашу.

Амина

а я каши не ем

Петр

Надо. Особенно гречку. Нервы лечит.

Амина

ну гречку только и ем из каш)

Петр

...и этого достаточно.

Амина

ну вот и хорошо

Иван Уздимаев

Галина , Вы на тракторе , сама гармония , керзовые лобутены я Вам подарю .

Амина

никогда не пробовала. да и не тянет

Иван Уздимаев

Галя , ну тогда свинаркой , резиновые лобутены я Вам подарю .

Амина

ладно. уговорил. дари

Иван Уздимаев

Хорошо , вышлю на деревню , Галине .

Амина

хорошо

Василий Трачук

ПОД КРЫШЕЙ ДОМА ТВОЕГО?ПРОШЕЛ УРАГАН И АГРОТЕХНИКА КУРИТ...

Амина

у нас не бывает ураганов. тьфу 3 раза

Василий Трачук

ОСВАИВАЙ ВСЕ РАВНО.ПРИГОДИТСЯ.

Амина

ладно

Александр Жданов

это верно. У нас в этом году хороший урожай почти всего.

Александр Жданов

да нет, тоже лило.Да и солнышка было очень маловато. Виноград не вызрел. Остались без вина этого года. Вы правильно подметили - агротехнику надо изучать.

Амина

начинать надо.

Александр Жданов

в самый раз будете готовы к следующему году. Тогда ни дождь ни засуха Вам не будут страшны.

Амина

да))

Александр Сухоруков

особенно надо повышать удои с яблони зимних сортов

Амина

хорошо

Віктор Олійник

Не смешно!

Амина

нет

Галактионова Елена

И технику тоже надо бы освоить. Руки то не железные.

Амина

культиватор и стриммер

Looser Tm

А Вы где приблизительно находитесь? если не секрет

Амина

в уфе. приблизительно

Looser Tm

кстати - серьезно - у нас все подковыривали друг друга по поводу посадки ХРЕНА, который разрастался при посадке на весь огород. В итоге в 2016 г цены взлетели на 400%. Итак -кого развели на хрен - были в большом плюсе. Вывод - не надо издеваться над неведающими человеками

Амина

не так разрастается хрен как ландыши и сирень. уж поверь мне

Looser Tm

Да елки зеленые - в ЦЧР на хрене сейчас БАБЛО делают - пробуйте заниматься - с 2013 по 2016 год взлетел приблизительно на 400%

Станислав Павлов

у меня всё наросло. Не смотря на погоду и я рад.

Амина

хорошо

Станислав Павлов

Прекрасно, к зиме готов

Nikola- Us

Работать надо, коль агротехника не освоена!

Амина

эт вы мне? хрупкой женьщине говорите? вах!

Алмаз Алмаз

Ну да.. Не мешало бы пару комбайнов продать..

Зиннур (Октябрьский)

Ну так будь моим комбайном тогда..🤣..🌹.

Зиннур (Октябрьский)

Да, твое присутствие однозначно меня только радует честно говоря.🙂

Амина

и это хорошо тоже

Зиннур (Октябрьский)

В принципе мне нравится горячая пища...которая присутствует и в моем воображении ...так что не обессудь если что....и все в порядке..🙃

Амина

все нормально

Зиннур (Октябрьский)

Да, если считаться с тем что сейчас себе во многом отказываю...сдержанность эмоций..сама..😉

Константин Южный

А теплицы на что!? Уже придуманы давно....