Тетя Капа

Папа, а правда, чт на Востоке жених не знает,кто его жена,пока не женится? - Это в любой стране, сынок!)))

Ответы
Данко Русич

ну на Востоке он не видит даже лица, а у нас успевает увидеть все)))))

Тетя Капа

Это да))

Василь Трачук

ОРИГИНАЛЬНО.НЕ ВЫДАВАЙТЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ТАЙН.

Василь Трачук

ТЫ ЧИТАЕШЬ ЧТО ПИШЕШЬ ТЫ ЖЕ НАПИСАЛА халтура!

Тетя Капа

халтура - продолжил песню,репертуар иссяк?

Василь Трачук

НАЙДИ МЕНЯ В ОДНОКЛАССНИКАХ И ПОСМОТРИ МОЮ МУЗЫКУ.ТЕБЕ И МЕСЯЦА НЕ ХВАТИТ ЗНАКОМИТЬСЯ С МОИМИ ПЕСНЯМИ.А ТРЕТЬ ИЗ НИХ ТЕБЕ ВООБЩЕ НЕИЗВЕСТНЫ.ИССЯК.ОКОЛО 3000 ПЕСЕН.ТОЛЬКО В ФОНОТЕКЕ.

Тетя Капа

удачи!

Альфред Чичкок

💐