Старый Меломан

🖼 В школах Копейска предложили ввести уроки целомудрия.
Депутат Госдумы Николай Бурляев считает, что детям нужно учить «правильному» поведению взрослых. Он сказал, что девочкам нужно знать, что их цель — быть хранительницей семьи, а мальчиков надо учить защищать своих близких.
Бурляев считает, что сейчас не хватает уважения к женщинам и целомудрия, и это проблема для будущих поколений.
Поддерживаете такую инициативу?

Ответы
Уральская Рябинушка

Давно надо было. Хорошо, если у кого-то хоть что-то останется в голове

Александр

Всеми конечностями. Ещё бы личным примером - вообще огонь!

Анна

Нет.

X-M@N

Да

Le Gushon

😂