Сергей Дукс

если волк съел твоего врага, это не значит, что он стал твоим другом?

Ответы
Франя

есть такая придча : " летел воробей замерз зимой и упал в сугроб. прошла корова мимо и покала .теплая лепшка согрела воробья.он защебетал в сугробе.мимо шла кошка услышала щебет и разгребла сугроб.воробей обрадовался и стал благодорить.а кошка взяла и съела воробья "

Ерлан Джусупов

нет потому что волк может и тебя может съест так что держись подальше от волка если ты сам не волк а лучше будь сильнее волка и победи его

НЕ
Надежда Ермакова

это ничего не значит для меня или может быть появится другой враг на всех врагов не хватит волков а жить среди волков страшновато

Ирина Медведева

Конечно нет, своим врагам я не желаю добра, но и зла им тоже не желаю, так что съест их волк или нет ничего в моей жизни не изменит.

Виктор Парменов

Не стал,но он решил проблему.Природа создала хищников для поддержания баланса и волк сделал правильный выбор.С улыбкой-Виктор.

Светлана Моисеенко

Нет.хотя в душе я наверное бы вначале обрадовалась. а потом сама себя бы и убеждала,что нельзя радоваться чужой беде)))

Ольга Чилочи

лиш бы не сьел меня..а мои враги меня не волнуют..у них своя дорога..у волка тоже..мы бежим по разным дорожкам..

Нина Ивина

У меня один враг, и если бы волк его съел, то я бы до конца жизни кормила этого волка бараниной

Натали Натали

Конечно, откуда волк знал, что это твой враг- он хотел есть, проголодается- съест и тебя

Ремилия Скарлет

Ну съел, и съел. Хорошо хоть не оставил его тупо помирать, это было бы слишком жестоко\

Андрей Степура

но на кусок колбасы он может рассчитывать если не умрёт от изжоги съев моего врага

Елена Вилюнова

Ну уж нет..Пусть теперь с волком разбирается а у меня одним врагом меньше будет

Dj
Djain

нет, конечно.. у волка всегда свои законы.. и завтра он может съесть и тебя...

Любовь Волкова

нет, это значит что он был голоден, и ему ничего не помешает съесть меня ))))

Галина Землянухина

я предпочитаю,чтобы враги мои жили долго-они меня вдохновляют на многое

Вера Соломенникова

наоборот стал мне враждебнее съеденого Таких едоков опасайтесь больше

Rita Gamles

это значит,что тебе пора рвать когти: он еще сыт, но скоро будет голоден.

Леонид Захаров

Нет. Попробовав человечину, волк не откажется от добавки в виде тебя.

Валентина Горожанкина

нет волк другом не будет если он сье даже моего врага-права неимеет!

Алла Горбань

Нет, наверное... Где гарантия, что в следующий раз он не съест и вас...