Денис Машин

Почему в России самая востребованная профессия это клоун-?

Ответы
Геннадий

люди ,помогите наказать преступника и привлечь его к уголовной ответственности с максимально возможным сроком наказания,Подаем петицию в генпрокуратуру,о вопиющем факте издевательства и убийства животного совершенного над медведем недавно .Вот ссылка ,ставьте подпись ,и отзыв,ЛЮДИ НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫ !!!!!!
https://www.change.org/ пройти по ссылке петиция в генпрокуратуру.

Денис Машин

А сколько пушных зверей забивают по указу президента,накажем ка его за это не будем равнодушны-!

Геннадий

да

Денис Машин

Всё с потрохами , в таком количестве Родину ещё никто не продавал за всю историю

Геннадий

не знаю про это!!

Лариса Мельникова

а почему туристы из Финляндии нажираются в России до поросячьего визга?

Денис Машин

Видимо кто- то вам не договаривает,в чём причина,а скорее всего вам самим нравится

Лариса Мельникова

да чему уж нравится? противно видеть, живу у Пулковской гостинницы

Денис Машин

Такого ведь быть не может ,что люди истязают себя против своей воли

Лариса Мельникова

я это наблюдаю с тех пор , как построили гостиницу и при этом мы не говорим , что финны свиньи

Денис Машин

При чём здесь финны или кто там ещё,если в любом деле всегда важен результат

Лариса Мельникова

по говору понятно кто, да они как то больше там останавливаются

Алексей Арсентьев

а кто говорит правду или живет по совести всегда считают клоуном

Денис Машин

На каком основании-?

Алексей Арсентьев

а кому это надо

Денис Машин

А что в России не хватает каких-то ресурсов что ли,зачем в Сирию лезть или скупать американские облигации-?

Karimova Feruza

В других профессиях плакать охота...а здесь можно посмеятся...))))

Наталья Жаркова

потому что в россии могут жить только не падающие духом люди.

Денис Машин

Сами по себе

Наталья Жаркова

потому что в россии могут жить только не падающие духом люди.

Anya Chub

потому что у вас там только этим большинство и занимается

Денис Машин

А у вас чем-?

_Dark_ Moon_Fire_

почему самый востребованный алкоголь в России - водка?

_Dark_ Moon_Fire_

о том что либо человека надо стремительно переучивать либо не деградировать находясь рядом с ним

Денис Машин

Он же Президент глава Государства,кто в праве его переучивать,к тому же народ его выбрал

_Dark_ Moon_Fire_

если ты щас об Украине то Порошенко с Америки

Денис Машин

Вопрос о России,а Порошенко жертва, думаю он и сам не рад ,что ему выпал такой жребий

_Dark_ Moon_Fire_

не думаю что Путин мало для своей страны сделал, а Порошенко мог сбежать из страны как это делают некоторые бывшие президенты

Сергей Z

скорее в Америке так... у нас - редкая сволочь..

Ирина Отставнова Кочнева

Первый раз это слышу.Ты кого имеешь ввиду?

Денис Машин

Это надо видеть,а слушать про то, что мы должны или будем ,можно до бесконечности

Денис Машин

Про ответственность за проделанные поступки

Ирина Отставнова Кочнева

Вы хотите что то сказать,и боитесь, тогда не говорите ничего

Денис Машин

За каждого говорят его поступки,мало ли кто там что говорит

Юлия Пак

Вся страна - сгоревший сто раз цирк.

Макс Высоцкий

это вы о себе или так ритоически

Денис Машин

О поступках

Оксана

Душа народа просит праздника)

Валентин Ковалев

Все мы в этой жизни клоуны.

Денис Машин

Т.е серьёзных вещей не существует,так получается-?

Валентин Ковалев

То что серьезно для Вас,возможно химера для других.

Денис Машин

Выходит тогда нет никакого Государства

Валентин Ковалев

Государство,как Вы возможно заметили,для одних-когда у власти педарасты,для других-клоуны.....ит.д.

Денис Машин

Я вообще-то считаю Государство единым организмом без привилегий кому бы то ни было

Валентин Ковалев

Абсолютной гармонии не существует.

Денис Машин

На примере СССР, почему такой резкий скачок произошёл,да потому что люди старались и верили в то что они делают в едином порыве это и разбудило Титана,вот он принцип

Я Счастливая

Все клоуны в Думе сидят)))

Денис Машин

Может им лечь пора-?

Я Счастливая

Пора)

Вера Сорокина

Это кто сказал вам?

Денис Машин

Результат проделанных работ

Вера Сорокина

Вы работали клоуном?

Денис Машин

Не стал на них равняться

Вера Сорокина

Клоун - работа тяжелая и учиться надо долго. И уметь надо многое

Денис Машин

Лицедейство

Вера Сорокина

Как в театре, цирке, кино. это работа такая.

Павел Родник.

откуда статистика?

Денис Машин

От результата

Павел Родник.

результат чего?

Денис Машин

Насмешек

Павел Родник.

да это менталитет такой,не надо все за правду принимать. Клоунов везде хватает с избытком

Денис Машин

Всю жизнь прошутили,так получается

Павел Родник.

как то так

Olga Ohorodnyk

весело просто

Денис Машин

А оружие почему тогда запрещают,раз такое дело-?

Olga Ohorodnyk

это совсем другое дело

Денис Машин

Весело же 👻

Olga Ohorodnyk

не совсем

Денис Машин

А я думаю совсем,поэтому и весело

Olga Ohorodnyk

может быть

Татьяна

цирка много...

Денис Машин

Одни развлекательные передачи по телеэфиру,неужели всё в порядке

Вредная Женя ^_^

Ого

Вредная Женя ^_^

Ааа ну тогда да

Денис Машин

Что да,дошутились

Вредная Женя ^_^

Еще не шутила

Денис Машин

Что так,полномочия не позволяют-?

Вредная Женя ^_^

Увы студенту незя шутить во время сессии