Денис Гордеюк

Всем привет . Проблема . Купил новый компьютер , достаточно хороший . Процессор AMD A-10 5700 , NVIDIA GeForce GTX 750 , Установленная память 8.00 ГБ . ИТОГ , ИГРЫ ФРИЗЯТ , ДАЖЕ ТЕ КОТОРЫЕ НА ПРОШЛОМ КОМПЕ , НЕ ЛАГАЛИ , ОТКРЫВАЮ БОЛЬШЕ ДВУХ ПРОГРАММ , НАЧИНАЮТСЯ ЛАГИ , СТОИТ ВЫЗВАТЬ МАСТЕРА ?

Ответы
Ел
Елена

Он же у вас должен быть на гарантии.

Денис Гордеюк

Да гарантия 24 месяца , но что мне им сказать что игры Глючат? или работает плохо

Ел
Елена

Так и сказать.