Таня !

​Вы бы продали своё авто другу в рассрочку на два месяца?

Ответы
Ke
Keeper

Ехал я как-то в "пятёрочке" с Молдаванки в Аркадию. У "Привоза" в битком набитый вагон с трудом, локтями, протискивается, как у нас выражаются, молодой человек: "Публика, кто мне скажет, где я еду?.. Никто не скажет? Так я вам скажу: еду до Саши на Малую Арнаутскую, бывшая Воровского. Дал я Саше машину на неделю, покататься. Результат - ни Саши, ни машины!"

Таня !

отдай руками..ходи ногами...

Di
Diana

Вроде написала ответ, а он куда-то исчез. Я ответила нет, потому что имела уже дело. С деньгами надо осторожно. Если доверяешь...

Таня !

а я тоже ответила тебе..странно

Di
Diana

Это у меня интернет такой. Застревает и все, ни туда, ни сюда. Надеюсь уже будет работать.

Таня !

и у меня такой..

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Запомните, в товарно-денежных отношениях друзей быть не должно! Если пытаться это внедрять, друга не . . . станет!

Таня !

но хочется верить

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не верьте, проверено годами . . .

Di
Diana

Нет. Когда дело касается денег, люди вдруг теряют все, и совесть, и обещание, и дружбу. Уже имела дело.

Таня !

говоришь не стоит..ну а как отказать теперь

Di
Diana

Ну если согласилась, отказывать уже не стоит. Что сделано, то сделано.

Таня !

да

Di
Diana

Теперь надо по другому думать. Кто не рискует, ьоь не пьёт шампанское☺️

Ведающий.

Я вчера другу предложил своё авто даром...он своё продал и теперь ездить не на чем.

Таня !

вот молодец..нет даром я не отдам конечно

Ведающий.

Каждый решает сам. Просто моя тачка стоит в другом регионе где он проживает.

Таня !

и у меня так

Ведающий.

)

Чеширский Кот

другуб незачто не продал ! я нехочу чтоб он потом стал моим врагом

Евгений

Это смотря что за друг. Есть один такой, кому бы и продал

Андрей

Почему нет... всё таки друг...не вижу препятствий..

Таня !

тоже так думаю..

Юрий Боровой

Если имеется желание расстаться с другом, то да.

Юрий Архипов

Нет смотря какой друг .ДРУЗЬЯ НАШИ РОДИТЕЛИ

Лё
Лёшка

Нет, я вообще не стал бы другу продавать

Петр

Я бы не продал вообще... Тем более другу.

Таня !

дождаться чтобы сгнила и выбросить

Петр

Моя почти новая ... Всего 36000 на спидометре. Ни царапинки.

Таня !

не продавай

Петр

Ясен пень...

Юл
Юля

Другу можно и подарить. Ведь это ж друг.

Таня !

круто сильно

Шёлковое Сердце....

Я отдала на год без денег. Зимой заберу!

Ин
Инна

Если уверены в друге, то почему бы и нет

Се
Сергей

НЕТ.ТРУБКУ ЛОШАДЬ И ЖЕНУ НЕ ДАМ НИКОМУ.

Сергей Колесов

может быть если даст гарантию выплоты

Таня !

расписку взять?

Сергей Колесов

может быть

Анатолий Муйтуев

Нет. Где деньги, там кончается дружба.

Александр Миньонов

нет я бы дал ему навсегда бесплатно

Таня !

ты не жадный

Александр Миньонов

Я наоборот щедрый!

Марина

только если хотите потерять лруга

Таня !

так вот не хочу