Артур. Владикавказ.

На что ещё ни у одного человека в мире не было аллергии?

Ответы
Олег Л0К0С

Какой вопрос интересный...
Только наводка нужна.
Ответ на него лежит в какой области:
это продукт питания, кислород, вода или какая-то эмоция (в этом случае РАДОСТЬ!)

Олег Л0К0С

Ну какая же вещь электронные деньги? ЕЕ можно взвесить??

Артур. Владикавказ.

А что нет монет?

Олег Л0К0С

Я стараюсь не иметь дело: какая-то мелочь, конечно, есть в кошельке, но бумажные всегда обратно в банкомет отправляю

Артур. Владикавказ.

Наличка в банке?

Олег Л0К0С

Логично

Hi
Hiреr

на космическое пространство...трудно проверить , есть ли она -т.к. при соприкосновение с космосом -кожа моментально замерзнет и получит радиацию.

Татьяна Черненкова

На деньги ...🤔 у меня аллергия , вернее на краситель купюр, особенно когда их много и они новенькие....я 10лет работала кассиром в магазине...)

Лукас Шакал

Чувак както писал сказку, и там был нужен логичный сюжетный ход... И как оказалось, что даже на золото бывает аллергия

Артур. Владикавказ.

А деньги?

Лукас Шакал

На деньги, вашпе легко, ибо бумага впитывает всякое разное

Артур. Владикавказ.

Болеешь часто из-за них?

Лукас Шакал

У нас уже безнал, на 80%, так что нет

Артур. Владикавказ.

Ясно

Ро
Романова

На деньги, особенно сейчас, в эпоху безнала.. а так то деньги очень грязная весчь) и вонючая, зачастую.. Брр(

Ми
Миша

раньше ..до 1917 года ...ни у кого не было аллергии..пока не стали опылять с самолетов и производить химозу ...

Ми
Миша

да

Артур. Владикавказ.

На деньги

Ми
Миша

на деньги темболее

Alone In The Dark

Я понятия не имею и никто не имеет чего было со мной один раз))

Alone In The Dark

Факт не опровержимый)) Но не для всех заразный)

Станислава Левицкая

На окружающих тебя людей..но она скоро появится.

Вячеслав Чистяков

от воздуха, коим дышим, хотя и такие случаи были

Алекс Венцель

Глупый вопрос: Аллергия бывает даже на жизнь!

Артур. Владикавказ.

Деньги?

Алекс Венцель

И на деньги тоже бывает.Когда их много они пахнут отвратительно и особенно металлическая монета...

Артур. Владикавказ.

Сильно заболеешь?

Сауд

мне сложно ответить на ,что бывает аллергия

Артур. Владикавказ.

Деньги

Максим Jw

На ласку, нежность и любовь 🙂

Серый

Думаю на мясо ни у кого нет.

Артур. Владикавказ.

Вегетарианцы

Серый

Веганы это не болезнь, а аллергия - болезнь.

Артур. Владикавказ.

Горохом лечить можно

Ольга Фариди

У всех есть аллергия на что

Артур. Владикавказ.

Блин, как же тебе объяснить значение этого слова? Трудно

Ольга Фариди

Может сыпь быть аллергическая

Ти
Тима

Владику, Респект 💯%👍👍👍

Ти
Тима

Я был у вас там в командировке, военным я был, офицер, просто проходил и на скамейке сидел старый дед, осетин и он меня схватил за руку и к себе домой, ветеран, внук у него на тот момент на Дальнем востоке служил, накормили, напоили и спать уложили, хорошие там люди👆👍👍👍✊🤝

Артур. Владикавказ.

Орджоникидзе?

Ти
Тима

Нет, прямо во Владикавказе..."покупателем" я был, новобранцев в свою часть набирал...

Артур. Владикавказ.

Ясно

Ти
Тима

...аххх...ладно не буду, но👆

Виктор Маркелов

На азот, который в воздухе.

Олюшка Олюшка

На таблетки от аллергии)))

Роксана Береснева

На материнское молоко.

Артур. Владикавказ.

Не дети смеси тоже употребляют с удовольствием!

Артур. Владикавказ.

Это как про загадку ты сейчас! Типа лежит с закрытыми глазами и выбирает одну из двух и спит кайфует! Что или кто это, знаешь?

Краями Прошёлся

На деньги
Очевидно же

Влад Билов

На работу, наверное.

Артур. Владикавказ.

Не, деньги