Винс Вернон

Всю свою сознательную жизнь Бузыкин старается делать так, чтобы никому не причинять зла, никого не обижать, во всех сложных жизненных ситуациях старается предложить свою посильную помощь каждому, кто нуждается в ней и не очень. Но такая покладистость, доброта, где-то даже наивность никем не цениться, ведь жить ради людей - это удел слабых личностей. Не вытерпев его бесхарактерности от Бузыкина уходит жена, а за ней и любовница. Тогда ему не остается другого выхода, как просто взять и круто помен

Ответы
Наталья Архипова

Вообще я очень люблю людей с их недостатками и достоинствами,в каждом человеке вижу личность.Мне приятно общаться с умными, порядочными людьми...Я всегда стараюсь чем-то помочь им.Но я не согласна,что это удел слабых! В своей жизни я видела много несчастья и горя.Мне кажется, что я неслабая,я все вынесла и вытерпела и живу и радуюсь каждому дню.Еще, я очень боюсь сделать людям больно,боюсь обить их.Но, а если так получается ,я нахожу в себе силы -попросить у них прощения.Не хочу ,чтоб ко мне шли их проклятия и обиды !!! Лучше я улыбнусь и улыбки вернуться ко мне!!!

Винс Вернон

УДАЧИ))

Vitalij Shpakov

Есть такие слова в песне:" какое мне дело до всех, до Вас, а Вам до меня?

Винс Вернон

ты бузыкин)))))

Людмила Вербицкая

Доброта не всегда бесхарактерна.Иногда это удел сильных людей.

Елена Багрова(Тупол)

такие люди хуже предателей и ничего он не поменяет

Наташа Горшкова

Интересный пересказ Осеннего марафона)

Настя Буланова

зря нащол бы ту которая любила и таким.

Лидия Ерофеева

Бедный Бузыкин попал в стервятник...

Винс Вернон

В КУРЯТНИК

Лида Бавинова

😄 поменять в себе на противное )))))))))

Фа
Фатима

Что уж теперь меняться.

Винс Вернон

Не вытерпев

Фа
Фатима

Да.