Селия Вымри

Я считаю, что нужно отпустить Ивана Подпорина и извиниться, а не колонии давать. Как думаете? Человек единственный имеет яйца, отстоял нашу историю. Наше Отечество. Против всей нашей лжи и против всего нашего предательства пошел. Речь о лживом "художестве" Репина об Иване Грозном

Ответы
Ко
Константин

ну чтож я как нибудь посещу вашу квартиру нагажу посредине и все переломаю вы тоже будете передо мной извиняться.?

Селия Вымри

Мне свойственно задумываться. Давайте все это делать

Ко
Константин

вот и подумайте над своим вопросом что какой то бездарь уничтожил произведение искуств . вы владеете автомобилем ну пусть Российским автопромом а ваш сосед подошел и сжег её сказав при этом что ваша машина деорьмо потому что она ломается .и он считает что вы не имеете право на ней ездить.Он будет прав?

Селия Вымри

Я машины не имею

Ко
Константин

можете не прикидываться вы меня прекрасно поняли .

Селия Вымри

А я и не прикидываюсь. Понял и даже ответил

Григорий

Уничтожение и порча произведения искусства - варварство ! Наказание - неизбежно !

Селия Вымри

А портреты Гитлера со свастикой в оккупированном Минске тоже были произведением искусства для нас?

Григорий

Портреты Гитлера - пропаганда !

Селия Вымри

Да? Так вот и "Иван Грозный убивает сына" - вражеская пропаганда, политическая и религиозная

Григорий

Умные и образованные считают иначе

Селия Вымри

Гореть в аду ублюдкам

Notrе Dame

Историю пишут те кто правит!

Селия Вымри

Недолго ещё править им

Notrе Dame

Ситуация не назрела!

Селия Вымри

Назрела. Янки году хоум

Вероника Королевская.

Не знаю ,а что там с ним.?

Вероника Королевская.

Да не говорите ерунды.Это уже точно пропаганда поработала над вами путинско -ФСБэшная.

Одинокий Волк

да пропоганда действует

Селия Вымри

А я вас перед своими всегда в пример ставил. Эх вы...

Вероника Королевская.

Виктор,если это камень в мой огород,то я меня в пример русичам ставить нельзя.Я злостный путинофоб.И считаю что он привык к своим КГБистким замашкам: зомбировать население,устраивать терроры и терракты,обманывать и лгать с экранов телевизора по всем каналам и через своих пропагандистов,настраивать народ на народ.для того чтобы самому развязывать конфликты постоянные в соседних странах.И это у него не плохо получается.

Вероника Королевская.

Говорить и думать.что от путина ничего не зависит - это смешно.От каждого человека многое зависит.Даже от нас с вами.От нашего отношения к ситуации ,и от наших с вами мыслей и действий.Мы можем по разному относиться к любой ситуации ,но наши мысли так же будут влиять на неё.Как позитивные ,так и негативные.А уж от президента страны зависит намного больше.Зависит всё в стране :и настроение народа,и экономика,и уровень жизни,и от его честности.Главный критерий президента страны - это как он воспринимается в элите мирового масштаба,другими странами и президентами соседних стран.А путин создал себе во всём мире дурную славу и о себе и о русских .Мировые договора для него ничего не значат.Он никого не уважает, специально опаздывает на все встречи с мировыми лидерами .И теперь его так же никто не уважает.И президенты других стран так же опаздывают на встречи с Путером..Заставляя его попадать в такие же неловкие и унизительные для президента ситуации ожидания по нескольку часов,переминания с ноги на ногу в чужих странах и чужих кулуарах.Всё это работает как против самого путлера.так и против России.Сануций Россия получает всё больше.А ощутимо страдать из за этого будут простые люди.