Android

Господа, а у вас так бывает? К примеру, вы хотите найти в Гугле или Яндексе что-то очень вас интересующее. Вы врубаете комп, заходите в интернет и тут видите на какой-нибудь странице, что-то тоже интересное, начинаете смотреть или читать и потом дальше и дальше и в финале нахрен забываете, что хотели найти изначально.......😝

Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Есть такая фишка . . . во время рекламы начинаю переключать каналы, остановился где-то и начал смотреть чонить . . . во время рекламы начинаю листать дальше и нахожу то, что смотрел рекламу раньше . . .

Android

👍👍👍Аналогичная хрень..)))

Это Я

Это называется "синдром Википедии", когда открываешь какую-то статью почитать, переходишь оттуда по ссылке на другую, на третью, и очнувшись через полчаса, удивляешься, как сюда попал вообще 😄

Android

Во,во,во...))) ОНО.

Гр
Грейс

Нет, я сначала делаю то, что мне нужно, а потом уже могу позволить себе и любознательность. Иначе можно зависнуть в этом компе до бесконечности, а дело так и будет не сделано.

Android

Всегда удивлялся народным поговоркам, пословицам и им подобным изречениям! Как они точно отображают нашу жизнь....😜

Гр
Грейс

Да, да.. здесь с Вами полностью согласна. Одна из моих бабуль, в свое время, просто сыпала этими пословицами и поговорками. Я была маленькая и глупая, в то время, и не понимала смысла их, но слышала их довольно часто. Так что и в моем теперешнем "арсенале" (скажем так) есть эти пословицы. Они и правда, иногда, бывают в самую точку.

Android

Вот, я именно об этом !!! Вы уловили смысл....👍

Гр
Грейс

Они, по сути, облегчают нам... понимание что-ли. Доводят смысл до ума. Если, конечно же, люди правильно их понимают.

Android

Абсолютно соглашусь......🤗👍

Ма
Маргарита

бывает, но только с походом в магазин с целью купить хлебушка... в итоге приходишь с полной сумкой, а хлеб забыл купить

Алла

Довольно часто))) Особенно засасывает просмотр старых фотографий (дореволюционка)

Чанга Чунга Чунгович

Очень даже часто именно так и бывает. Вот хотел посмотреть новости, а застрял тут.

Android

😜👍

Даша Ром

Нет, у меня так не бывает. Я сначала найду то, что ищу и уже потом развлекаюсь

Android

Значит вы - высокоорганизованная личность....😉👍

Даша Ром

Фух) спасибо)

Android

Да не за что...)))

Даша Ром

))) хорошего дня

Android

Взаимно !!!!! 🌹

Виктор Шаламов

Бывает и так. Память с возрастом не улучшается. Пока искал, забыл что искал.

Бе
Безилмэн.

Вот лучше в эти ваши тырнеты и не ходить.На спрашке знают ФСЁ☝️😁

Android

Вполне возможно.....))

Бе
Безилмэн.

🤣Будь уверен.))

Android

Буду..)))

🇷🇺 Анжелика*

Да постоянно!)) Все пересмотрю, кроме того, что хотела изначально)

Android

Вот и я ж про то ж...)))))

♪♪
♪♪♪♪♪

Не бывает ибо полюзуюсь bing'ом, а не гуглом и уж явно не яндексом

Android

Ну, к вам тогда вопросов больше нет......))))

Инна Т

Не только походы в Гугл))) в магазин за солью точно так же🤣🤣🤣

Android

😂😂😂👍

Эл
Элексей

достоинство пожилого возраста . гордиться надо меньше проблем

Пассионария

У меня муж так ПДД учил😆 Всю Кама сутру наверное "выучил" 😆

Ис
Искатель

я для этого узнл спец функцию...каждя ссылка в новом окне😆

Владимир Золотницкий

Конечно, правда не забываю а просто откладываю на потом

Android

😉👍

Забавка

Даже порой интереснее того, что искала, нахожу...))

Android

👍👍👍 Главное, чтобы на пользу...))

Забавка

Верно!)

Пр
Продолжай

вот так я вчера попал на порносайт🙄🤷‍♂️

Android

😝👍

Елена Бровченко

☺️☺️☺️ по-всякому бывает......и такое тоже

Людмила К

Ой,,это про меня...........Часто такое бывает.