//
/Светозар /

Сегодня" экстремалил "в маршрутке в которой возвращался в город ,ремня безопасности не было ,именно на том месте,где я должен сидеть по билету )Часто ли без ремня катаетесь ?

Ответы
Ол
Олька

Иногда не пристегнутый ремень жизнь спасает. По городу обычно без ремня, только детей пристегиваем, а на трассе практически всегда, береженного Бог бережёт).

//
/Светозар /

Я как раз обратно в свой город из больницы ехал ,мне как - то без ремня опасно показалось ,мало - ли что может быть )

Ол
Олька

Ну конечно, на трассе опасно так ездить.

Ша
Шамиль

в машине когда везут стал чаще над этим задумываться. но до сих пор не понял как мне больше нравится.

//
/Светозар /

Ахахах)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

после первых 3-4х тикетов... больше не экстремалю... это примерно лет 20 уже как... (+/-)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я и не смеюсь... не скажу что знаю точно что и как у вас... но представляю неплохо... стараюсь следить за событиями... хвала ютюбу и блогерам......

//
/Светозар /

Камикадзе из блоггеров красавчик, все по делу говорит ,его смотрю,Новости Сверхдержавы, Навального

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

НСД.. да.. Макс красава.. хоть и похож на укурка)))) особено когда " вот и давайте мы с вами об этом... хлоп .. закрыл глаза.... сегодня и поговорим" .. но всегда по теме )))) ещё Александр Балу... Так что, тёзка... понимаю что у вас... передиваю.. у меня много родни.. и в маскваабале.. и под ним.. и в других регионах... и даже старые друзья еще остались...

//
/Светозар /

Ну я вообще в Мордоре, в Удмуртии ,тут дыра тяжёлая ,и по мидицине,врачам ,и по всему

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

могу себе представить... (((

Екатерина Аниретаке

Вы в махачкалинских маршрутках не ездили))))

Константин

В маршрутке теперь пристегиваются?

Вика Родионова

Да????

Константин

Не может я чего не знаю, давно не пользовался.

Вика Родионова

Я ими вообщеине пользуюсь

Константин

Ну у тебя понятно))

Вика Родионова

Муж ездит иногда тоже ремней нет

Константин

Я просто в нашей стране уже ни чему не удивлюсь.

Вика Родионова

Я тоже))))

Мария Елькина

нет только с ремнем)

Kорнелия

Я на машине с ремнем

Ирина

не езжу без ремня

Дневной Заяц

Всегда.

Таяна

Часто.