Юл
Юлия

По каким признакам добавляете пользователей в чёрный список?

Ответы
Пушистый Инквизитор

Явный уклон в сторону хохлизма головного мозга, всяких бесячих личностей с кучей иупых вопросов и просто тех к кому ненависть с первого и не очень первого взгляда

Босяк

А зачем кого то добавлять в ЧС,это значит что вы слабый,ущемлёный и без интеллекта человек,и с фобиями в голове,😉

Юл
Юлия

Ещё какой

Босяк

Вы уже на пути к совершенству,самый главный шаг,когда признаёшь,можно только порадоваться за вас,🌹🌹🌹

Юл
Юлия

Чрезмерная уверенность в своей нервной системе это тоже фобия или выпендрёж?

Босяк

Чрезмерная уверенность это иллюзия,которая ведёт к тяжёлому разочарованию,и может перейти в депрессию.

Юл
Юлия

Удачи вам

Босяк

Взаимно,🌹🌹🌹

Дэн

Только если конкретно начнёт меня преследовать с оскорблениями , в каждом моём вопросе, комменте, ответе.

Юл
Юлия

👍

Николай Кочубей

Политический срач, оскорбительные разговоры, надоедливость. Вот эти причины прямой путь в чс.

Юл
Юлия

👍

Алексей Генералов

За бред, иногда за риторический вопрос, который ничего не несёт. За набор слов ни о чём.

Юл
Юлия

О как

Добрый

В основном,меня заносят после небольшой беседы. P.S не грублю,отвечаю,что знаю.

Юл
Юлия

Даже так

Добрый

Ну,а что поделать? Не нравится правда некоторым...

Елена Котик

Один из них - тех кто пишет длинные тексты -портянки...замучаешься пролистываь

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

1.неприятен 2.оправдывает овцелюбов , защищает их 3.чернильницы . 4.неадекват

Юл
Юлия

Ясненько

Ви
Виктор

Грязь .негатив когда человек льет и сразу переходит на личность..

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Когда очередное чудо пытается в личке показать свои генеталии ))

Юл
Юлия

Ууу это они быстрей всего показывают

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

🤭 ,,выйди на улицу , да покажи ! Выходи из зоны комфорта ,,. За такое уже и меня в ЧС отправляют ))

Юл
Юлия

Хах

Андрей Григорьев

Да не зашел чел, поскубались, или не сошлись по политическим)))

Юл
Юлия

👍

Огненный Муравьед

Самая частая причина - личная неприязнь. То есть сам не знаю.

Юл
Юлия

Ясненько

Григорий

Для взаимности (если занесут первые) в основном z-патриоты

Василий Стеклов

В ЧС добавляю только особо занудных, и только на время.

Юл
Юлия

Ясненько

Тимербулатов Рамис

Испытываю личную неприязень ,даже кушать не могу😁

Изгоняюбесовлаем

Не нравится- в черный сразу! Зачем терпеть то

Юл
Юлия

И я о то же

Игорь Морозов

Я их ни куда не добавляю - просто игнорирую !

Юл
Юлия

👍

Маргарита Злющая (77Мск)

Добавила только политических террористов))

Ин
Интеллигент

За не адекватность, тупость, и тд по списку..

Ценитель Прекрасного

По признакам умственной недостаточности.