Наталья Грибова

Только оптимисты уже купили календарь на следующий год... Кто- производственный, кто- астрологический... А Вы, какой?

Ответы
Елена Емалетдинова

А я настольный. Каждый прожитый день отрываешь с календаря и либо его сминаешь, либо рвешь, либо сердечки рисуешь и ..... выбрасываешь. А есть дни, которые на даче под клеенку на столе складываешь и через год выбрасываешь

Pavel Prosto

у меня нет календаря ........ каждая погода благодать каждый день это свет ,жизнь любовь счастье ........

Наталья Грибова

Роскошный ответ!!!

Pavel Prosto

ну так ,вон ходит Тигр подокном .попробуй сказать .что то другое

Владимир Фефилов

Уже календарь не волнует.. Дерево посажено... Дом построен.. Вид в окно-весь календарь...

Ул
Ульяна

А у меня календарь в телефоне и на компьютере) ничего покупать не надо

Наталья Грибова

Оч. современно!!!💐

Маргарита Злющая (77Мск)

Пока никакой не купила)) Но только потому, что не нашла интересный.

Наталья Грибова

Верно! Я тоже разборчиво к выбору подхожу. А то будет ведь целый год висеть и на глазах маячить)))

Ут
Утро

Календарь нумизмата, слабость у меня , собираю золотые монеты,)))))))

Наталья Грибова

Нумизматы, милый мой, коллекционируют редкие монеты. А золотые собирают Шлиманы...

Ут
Утро

Как приятно быть милым 😘🌹

Зоя Ионова

А у меня каждый год - год кота. И календари всегда с котиками

Наталья Грибова

Классный выбор!😺😼😸🌹

Зоя Ионова

А то)))

Уральская Рябинушка

Отрывной, чтоб 31 декабря 2022 года "листок последний сорвать"

Анжела Муратова

Видимо ни разу не оптимист) вообще не покупаю календари

Наталья Грибова

Значит, Вы из счастливых🌹👍, которые часов не наблюдают!

Ярослав Ропецкий

А я не так шо аж оптимист,или денег жалко на хрень🌹🌹🌹

Михаил Тонов

У нас на работе пока тока блокнотики на 2022 год выдали😆

Наталья Демешина

Узнала прогноз на следующий год...год неплохой!😇😅😄

Наталья Грибова

Прочитала Ваш ответ-улыбаюсь! Какая прелесть Вы, Наталья!☀️☀️☀️С Вами солнечно!

Владимир Авраменко

Ещё это не сделал, но может есть мнение какой купить!?

Наталья Грибова

Не имею права советовать, но явно позитивный! 🖼

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Старый отрывной за копейки Ну мне он для самокруток

Ѻлегъ

календарем не пользуюсь ...сам составляю Коляды Дар

Наталья Грибова

И какая по Вашему нынче... дата?

Ѻлегъ

10 Айлетъ 7530 Лето от С.М.З.Х.

Ян
Яна

Пока никакой, но отпуск на следующий год расписала.

Наталья Грибова

Осталось самая малость- осуществить! 👋🤣👋🤝🌹🍬

Ян
Яна

😄

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Такой! Я календаарь переверну...😆

Василий Сычёв

Никакого. До него, нового года, ещё целый месяц..

Николай Лаптев

А я пьяный и довольный, и на кой мне календарь?))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А зачем их покупать, если он в каждом телефоне?