Га
Галюсик

Когда всё надоело, возьми верёвку, найди ветку покрепче. Сделай качели и катайся. И пусть все будет хорошо. Совет понравился?

Ответы
Сергей Фарафонтов

Уходит любимая, будто бы воздух из лёгких, навек растворяясь в последних снежниках излётных, в качанье ветвей с почернелою провисью льдышек... Обратно не вдышишь! Напрасно щекою я трусь о шершавый понуренный хобот трубы водосточной... Напрасно я плачу — уходит. Уходят друзья, кореша, однолетки, как будто с площадки молодняка нас кто-то разводит в отдельные клетки от некогда общего молока. Напрасно скулю по друзьям, как звереныш... Друзей не воротишь! Уходят надежды — такие прекрасные дамы, которых я выбрал в такие напрасные даты. В руках остаётся лишь край их одежды, но жалкое знамя — клочок от надежды... Уходит уверенность... Помнится — клялся я страшной божбою о стену башку проломить или стену — башкою. Башка поцарапана, правда, но, в общем, цела, а что со стеной? Ухмыляется, сволочь стена,— лишь дворник на ней равнодушно меняет портреты... Уверенность, где ты? Я словно корабль, на котором всё гибелью пахнет, и прыгают крысы осклизлые в панике с палуб. Эй, чайки! Не надо. Не плачьте — жалеть меня бросьте. Меня покидают мои длинноногие гостьи. Садятся они, как положено, первыми в лодки... Прощайте, красотки! Меня покидают мои краснощёкие юнги. Им хочется жить. Справедливо. Они ещё юны. Прощайте, мальчишки! Гребите вперед. Вы мужчины. А я выключаю бессмысленный рокот машины, и только талант капитаном небритым и пьяным на мостике мрачно стоит. Капитан — капитаном. Но, гряэные слезы размазав по грубой обветренной коже, он тоже меня покидает. Он тоже, он тоже... Эй, шлюпки, а ну от греха отойдите в сторонку! Корабль, если тонет, вокруг образует воронку. Остаться совсем одному - это боль ножевая, но втягивать я за собой никого не желаю. Я всех вас прощаю, одетый в предсмертную пену, а вам завещаю пробить ту проклятую стену и вас призываю торчащей в завертинах белых трубою к бою... https://pesni.guru

Sерый

Храни нас Бог в последнем светлом мире, где бой идёт добра со злом.
В душе своей мы слабые и без силы, без веры в сердце грешные живём.
Мы островок последнего оплота надежды храм в разбитых зеркалах.
Где Божий свет читается в заветах и отражается лампадка в образах…

Со
Сором

Один великий философ сказал лучше: когда всё надоело - возьми верёвку покрепче, дождись вечера и повесь российского оккупанта на ветке калины

Га
Галюсик

вечером ты можешь только дрочить своей мозолистой рукой 🤣

Со
Сором

Я живу там, где вешать россиян разрешено только кадыровцам. Но надеюсь это временное неудобство)

Га
Галюсик

ты вообще без роду племени,

Со
Сором

Отнюдь)

Тигр Тигрович (Добрый)

До того момента пока дальше не прочитал, я подумал шо это совет как самоликвидироваться, а уже потом про качели прочёл)
Совет супер

Евгений Шевченко

Галочка, когда читал твой вопрос по словам.. возьми веревку, найди ветку... а было.. потом дочитал дальше))) да СЕНЬКС.. совет добрый

Евгений Шевченко

в юности.. у нас рядом роща сосновая.. там мы и турничок поставили и с горки на горку через сосну и веревку леталки))) метров 30 летишь.. никто не падал.. веревки толстые были

Евгений Шевченко

Как мне старожилы местные учили - если в ответ только смайлик, это вежливое пока... .... а жаль, Галочка

Игорь Пономарёв

Когда всё надоело, возьми верёвку, найди ветку покрепче. Сделай качели и прыгни в реку.... Когда вынернешь всё пройдёт...🤷‍♂️😌

Георгий Селезнев

А ещё возьми мыло, отмойся, и чистенький катайся, чтобы поры дышали, и солнышко радовалось твоем чистому телу! 🤣🤣🤣

Владимир Ляпин

Вон Вероника - единственная в городе побирушка - на качелях на детской площадке уснула. Жду, когда свалится.

Га
Галюсик

Вероника, хто така? Где площадка, хочу увидеть как будет падать 🤣🤣🤣🤣

Владимир Ляпин

Наша городская достопримечательность.

Га
Галюсик

у каждого своя достопримечательность

Павел Казаков

веревка , мыло и сук давно заготовлены, но что-то качели пока никак не получаются 😞

Га
Галюсик

начните с малого, учитесь вязать морские узлы😜

Павел Казаков

а как это приблизит меня к качелям? 🙂

Га
Галюсик

надо закрепить веревку для качелей😜

Павел Казаков

там узлы попроще... еще и доску для поперечены найти нкжно или прям в петле качаться? 🙂

Павел Казаков

спасибо 🙂 настроение подняли

Валерий Дягилев

Точно, Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей, возьми молоток и забей на все.

Ал
Алексей

у нас во дворе парочка стоит . мы с правнуком катались а папа тайком снимал . смех

Ал
Алексей

так и не стер . говорит ване потом покажу . видно когда я помру

Ирина***

Отличный совет👍 а я уже было пошла вешаться, а потом поняла что качели лучше))

Га
Галюсик

да, крылатые качели

Ирина***

Взмывая выше ели, не ведая преград! Крылатые качели, летят летят, лееетят)

Сам Самыч

Можно еще собаку завести. И назвать ее "Хорошо". Придешь домой, а там - "Хорошо"!

Га
Галюсик

😜, лучше дать ей кличку счастье, все оглядываться будут на прогулках

Сам Самыч

Счастье - лишь иллюзия. Сколько не зови - не дождешься!

Га
Галюсик

нет, это состояние души

Сам Самыч

тоже иллюзия..

⚡Шкипер⚡

ещё мыло надо, чтобы когда сделаешь качели, после можно было помыть руки😁

Татьяна Алексеева

Среди сосновой ельни качает бем качели:
Вперед-назад...Назад-вперед...

Бахром_С

После слов "...возьми верёвку" ждал продолжения " и кусок мыла"😂😂😂

Га
Галюсик

кусок мыла нужен, умять потом руки🤣

Бахром_С

Ну да

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

У меня есть шланг, у тебя отверстие... Утечку необходимо устранить)))

Просто Лёха

Нет. Странно буду выглядеть.. да, и работать надо, а не качаться!))

Просто Лёха

Какой турник!)) Нафик он мне не нужен. Спорт - смерть!))

Га
Галюсик

Смерть качаться на волнах, укачает, будешь буйком 😛

Просто Лёха

Столько раз.. столько раз не стал. И Столько раз не стану!))

Виктор Гордеев

Совет так се, найди того кто это сделает качественно и катайся

Пр
Продолжай

ага...только не пойму - а зачем я с собой мыло прихватил?🤔🤥

Га
Галюсик

умыть руки после всего этого🤣🤣🤣

Пр
Продолжай

возможно...🙄