Санёк Мусаев

Не могу дождатся когда будит лето будит свадьба наша 1 июня 2013 года все будит по настояшему невесте моёй будит платья белое ,ТУФЛЕ ,подвеска,ФОТА,два кольца оброцальное ,МАШИНА ,свадебная цветы невесте мой куплю ее любимые шарики ,НА МАШИНЕ И ТОГДА НИЯ

Ответы
Светлана С.

Свадьба это здорово , хорошо бы еще сохранить отношения до старости. Поздравляю заранее.

Санёк Мусаев

СПАСИБО

Мужик

н-да... уж... а русский язык выучить забыли.....

Юля Махитарова

чья свадьба?ваша с девушкой?

Юля Махитарова

1 июня совсем близко,потерпи и все будет так как ты хочешь