Владимир Воронченко

Цвет волос? Имя? Дата рождения? Из кокого города? Ссылка в Вконтакте? Рост? Вес? Любимый цвет? Любимый TV канал? Что такое тезис? Что такое паралимпиада? и главный не заёбся овтечать?)))

Ответы
Танюша Земченок

русый, татьяна, двадцать третье августа, нижний новгород, вк не дам, рост сто семьдесят семь, фиолетовый, не смотрю, утверждение, не знаю, нет мне нравится)

Владимир Воронченко

хаха браво!)))

Анна Анисимова

Русая. Анна. 09.04.96. г. Нижний Тагил.http://vk.com/id143758222. 170. 48.. Голубой. СТС. Утверждение, треюующее доказат-в. Олимпиада с участием инвалидов.

Владимир Воронченко

Ого вот кому не лень =))) зачёт+++

Анна Анисимова

мне просто скучно:D

Любовь Бондарцева

Не слишком много вопросов?

Владимир Воронченко

меня ток главный интересует)

Любовь Бондарцева

ну тогда нет)

Та
Татьяна

ЗА...СЬ ДАЖЕ ЧИТАТЬ)))