Ви
Виктория

Мужчины ответьте, а может ли жена силой и шантажом удерживать дома мужа, якобы для видимости сохранения семьи все Новогодние праздники от похода к его люовнице, или он отыграетя после праздников по полной?

Ответы
Кто Назвал, Тот Знает

Лучше все ему разрешить. Это запретный плод сладок. А когда все можно,не так уж и нужно... А если от лица любовницы,то пусть найдет себе нормального свободного мужика,а не пытается строить счастье на чужом несчастье...

Кто Назвал, Тот Знает

Но ждете же...

Ви
Виктория

нет. не жду.

Кто Назвал, Тот Знает

А почему вопрос такой задали?

Ви
Виктория

интересно мнение бывалых

Кто Назвал, Тот Знает

О! Мужики у нас все бывалые! Кстати,почитаю-ка...

Ев
Евгений

а какой смысл хранить такой брак, в нём же грязи выше крыши... такие мужья потом от рака простаты умирают и умирают в муках по два-три года плачут и кричат - смерти просят...

Ви
Виктория

вы правы. но она вилимо цепляетя за что то. думаю там кроме денег и квартиры тащить нечего

Ол
Олька

А зачем держать? Для кого эта видимость? По ответам я поняла, что это не вы, но как сторонний человек вы знаете ситуацию, то есть видимость уже не соблюдена

Ви
Виктория

это верно. они оба жадные

Ол
Олька

Долго так живут?

Ви
Виктория

не знаю. любовница что то более трех лет у него.а до этого 21 год не было

Ол
Олька

Ну раз три года, видимо шоу будет продолжаться

Ви
Виктория

вимдимо да.зацепилла попалась ему

Виктор

Все это не доведет до добра, на месте мужа, я бы не стал создавать видимость при заведомо известной пассии, а предложил бы жить всем вместе) дружнее)

Ви
Виктория

чем то задобрить ее надо вам сильно. подумайте. что она любит. то и дайте ей. авось на брак и согласится

Виктор

мы еще в браке, задобрить не помешало бы, на счет что, даже не знаю, деньги? она вполне независима финансово

Ви
Виктория

поговорите с ней

Виктор

нет, это не поможет, говорить она точно не любит, я пытался узнать о своих "проколах", она сказала, сам думай, хотел узнать как наладить отношения, сказала, что не заинтересована в улучшении их

Виктор

живи своей жизнью , её слова

Игорь Бухтияров

Несовместимые термины:сначала "силой и шантажом удерживать", а потом "отыграется". Что здесь отыгрывать после силы и шантажа?

Ви
Виктория

ей то отмсить надобно за испорченные выходные

Владимир Шибнев

Почему обязательно к любовнице? Он может пойти к друзьям. И не надо зря пыжиться и удерживать его около себя, он не собачка.

Ви
Виктория

я не жена и ситауция описана честно

Владимир Шибнев

Я и не утверждаю, что вы жена. У каждого человека должно быть личное пространство, куда никто не вхож

Ви
Виктория

это да

Петровася Самурайский

ПРикольно.Этот вопрос Вас мучает?На ВАшем,именно Вашем месте,я бы сам свалил за подвигами.Уверен,у Вас есть куда пойти.

Ви
Виктория

я не при чем вообще

Петровася Самурайский

Тогда к чему Вам ответ на этот вопрос.

Ви
Виктория

наблюдаю за црком в той семейке со стороны

Петровася Самурайский

Печально.ТОгда посоветуйте даме посмотреть в зеркало и познакомиться с человеком,которого она там увидит,а когда познакомится,пусть научится его любить.В этом вся проблема.

Ви
Виктория

это верно.не лезу в их семью.

Петровася Самурайский

Не навреди.Тогда задавайте актуальные вопросы,т.к.мысли разные в голову лезут.

+++ Я Всегда С Вами +++

А стоит ли удерживать? Сколько волка не корми..... . А если удерживать, то думаю, что дальше будет всё нормально.

Ви
Виктория

я не при чем.это у знакомой дамы

+++ Я Всегда С Вами +++

Я понимаю, что ни при чём, но мой ответ тот же.

Ви
Виктория

я бы т оже так сказала

+++ Я Всегда С Вами +++

По неофициальной статистике изменяют др. другу или кто-то один в современном мире более 2/3 из супружеских пар.

Ви
Виктория

да пофиг на статистику чем старше люди. тем более разборчивее. но не все

Андрей Нюнько

Лучше не испытывать. Вообще женщина считается хранительницей домашнего очага. Или вас этому не учили ?

Ма
Мария

Я не мужчина!!! Но вопрос сразу а зачем держать такого, даже язык не поворачивается сказать, мужа????

Ма
Мария

И я дочь с 5 лет сама))) помощи нет не моральной ни финансовой от него. Да нам и не надо))) сами с колен встали!!! Не надо держать!!! Любите себя!!!

Ви
Виктория

верю.вот и люблю. и снова учусь

Ма
Мария

На фото Вы очень миловидная девушка. Уверенна за 11 лет вы стали но что ступенек выше вашего бывшего

Ви
Виктория

ну и счастья ему.

Ма
Мария

Вот так держать!!!!

Виктор Соловьев

Любое насилие над мужем + требования=гарантия или пить будет или бить или гулять или все вместе...

Ви
Виктория

думаю. он отыграется по полной после праздников. еще и из бюджета утечетю чтоб вернуть любовнеицу после плевка в нее

Виктор Соловьев

А зачем такая семья.Дети же все чувствуют..

Ви
Виктория

кому то удобно так ради денег и недвижтмости. потом расплатятся жизнью. виноватых не будет

Виктор Соловьев

Что сеем то и жнем...За все в этой жизни придется расплатится...

Ви
Виктория

за все расалачиваемся при жизни, непониманием, здоровьем своим и близких, неопределенностью. и нехваткой финансов

Виктор Соловьев

Да..еще и детей ципляем.! Будем сеять добро!!.🌷😊

Ви
Виктория

да

Романа

Может привыкнет? А если его за праздники хорошенько откормить, то и обленится и скажет "Да ну её!"

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А он потом не скажет, как в анеке, что Дувсадзе в неволе не размножаются?

Романа

Она же его не для размножения, а для "видимости сохранения семьи" удерживает!)

Ви
Виктория

это да. перед людьми выпендриться .да и деньги делить ей неохота и квартиру. по сути он недолго прожиивет. если он вылечится. она проиграла

Roman K

может, конечно, и может даже придумать как сделать так чтобы не ушел ) но для этого надо думать.

Ви
Виктория

олку с тгго. все равно он гулять будет и тратить на любовницу деньги

Roman K

не будет ) если подумать )

Улугбек

Как наивно... Виктория!!! Женщина "удерживает" мужчину лишь любовью и вниманием, но... НЕ СИЛОЮ!!!!

Ви
Виктория

я знаю. я вообще тут не при чем

Улугбек

Я так и понял! Спровоцировать людей пытаетесь, на спорную тему....

Ви
Виктория

интересная темя. часто цепляетю я свою такую тему прошла 10 с половиной лет назад

Водкин, Но Не Петров.

Глупая женщина будет удерживать шантажом. А если может удержать силой, то что это за мужик?

Ви
Виктория

это верно. интересно. докоторого времени этот цирк будет

Водкин, Но Не Петров.

Пока не поймёт, что удерживать бессмысленно...

Ви
Виктория

это точно

Водкин, Но Не Петров.

Умненькая девочка!🌹

Ви
Виктория

спасибо

Михаил Черевичный

Если нет серьезной причины его удерживать, не удерживайте- все равно уйдет. Не унижайтесь

Ви
Виктория

я не при чем. просто за олной семейкой наблюдала. интересно долго ли она его будет удерживать?

Tr
Traveler

Думаю,что это лишнее.Как разбитую чашку не склеивай...следы останутся.К сожалению.

Ви
Виктория

эт точно. через время он ей опротивеет. неужели ей его приятно соблазнять после всего

Елена

Не понимаю, как такое вообще возможно? Наручниками к батарее что ли пристегнула?

Ви
Виктория

напугала чем то она 105кг

Елена

Что ж за мужики такие пугливые пошли...🙂

Ви
Виктория

эт точно

Дядzя Валя

бухать можно и дома вполне и не надо никакой любовницы..и ваабще она для другого

Ви
Виктория

а зачем. простите жить с женой если ее не любите?

Дядzя Валя

как зачем? жена же..вы чо..в барке не были что ли?

Ви
Виктория

а . так давн было то

Дядzя Валя

ну вот.. вы не дожили просто..а тоб знали

Ви
Виктория

это верно

Владислав

кому нужна эта видимость,детям? чтоб так же мозг колупали что ли? от несходняка

Ви
Виктория

детенку

Владислав

еще бы не напугать мужа

Ви
Виктория

я не при чем. женка там 105

Владислав

хай двустволкой охраняет)

Ви
Виктория

его охраняют