Яна Андрютина

наблюдала в магазине, молодая женщина лет 25-30 и мужчина лет 65-70. она ему: Купи клей. он: молчит в ответ на весь ее монолог. Она : купи клей, а то у меня на кухне отклеилась рейка, он молчит, она: что молчишь, шкаф мне вешал Алексей, дверь вставлял Евгений, а ты хоть что-нибудь сделать можешь? Как вы думаете кто он ей?

Ответы
Александр Евгеньевич

Вы в точности описали мою соседку. А мужчина, конечно, папа.

Марина Григоревская

Ой, не знаю? Если муж - то зачем такой ?!

Кот Макси

Видимо, "папик" - на молодых потянуло.