Лис@ня

2 апреля День апельсиновых сосулек.Сегодня второй день второго месяца весны,но еще остались сосульки.Подсвеченные солнцем, они приобретают необычный оранжевый оттенок.Какие они на вкус?Немножко солнца,немножко апельсина,немножко ледяной свежести.Грызть их не надо,но есть же апельсиновые леденцы...©

Ответы
Алла

не слышала о таких - апельсиновых - сосульках. Мне нравится. У нас бывают хурминовые сосульки. Может и мандариновые, а где-то есть, значит, и апельсиновые. В этом году я снега еще не видела

Алла

не слышала о таких - апельсиновых - сосульках. Мне нравится. У нас бывают хурминовые сосульки. Может и мандариновые, а где-то есть, значит, и апельсиновые. В этом году я снега еще не видела

Алла

не слышала о таких - апельсиновых - сосульках. Мне нравится. У нас бывают хурминовые сосульки. Может и мандариновые, а где-то есть, значит, и апельсиновые. В этом году я снега еще не видела

Алла

не слышала о таких - апельсиновых - сосульках. Мне нравится. У нас бывают хурминовые сосульки. Может и мандариновые, а где-то есть, значит, и апельсиновые. В этом году я снега еще не видела

Алла

не слышала о таких - апельсиновых - сосульках. Мне нравится. У нас бывают хурминовые сосульки. Может и мандариновые, а где-то есть, значит, и апельсиновые. В этом году я снега еще не видела

Алла

не слышала о таких - апельсиновых - сосульках. Мне нравится. У нас бывают хурминовые сосульки. Может и мандариновые, а где-то есть, значит, и апельсиновые. В этом году я снега еще не видела

Алла

не слышала о таких - апельсиновых - сосульках. Мне нравится. У нас бывают хурминовые сосульки. Может и мандариновые, а где-то есть, значит, и апельсиновые. В этом году я снега еще не видела

Алла

не слышала о таких - апельсиновых - сосульках. Мне нравится. У нас бывают хурминовые сосульки. Может и мандариновые, а где-то есть, значит, и апельсиновые. В этом году я снега еще не видела

Светлана Мухтарова

Попробовать сосульки на вкус не могу.У нас не то что апельсиновых, но даже простых сосулек нет. Снега в этом году было очень мало и от него ничего не осталось.

Сам Самыч

Сын сосульки суками называл. Идем по улице,впереди две женщины - сын громко- папа смотри суки! Женщины обернулись!

Лис@ня

ха! )))))))))))))))))))))

Марина Кремлева

Над Москвой встает зеленый восход. По мосту идет оранжевый кот.
И лотошник у метро продает апельсины цвета беж.

Лис@ня

)))))))))))))))

♪✿
♪♪Игорь ✿ Волков♪♪

Мне, товарищи, ужасно смешнонаблюдать в окошко мир.

Марина Кремлева

в тему)))

Валентина Галева

Сосульки,которые у нас,может и имеют апльсиновый цвет,но никак ни вкус.Лучще леденцовые конфеты,но ....

Маргарита Мещерякова

)) хороши они..да ещё когда сами падают..такой сюрприз!!))) ни один день апельсины приносить будут))

Дронова Светлана

Оранжевые сосульки..уверна ли, что они не земного происхождения со вкусом..эм...думаю, поняла

Владислав Горючкин

если всю зиму поливать крышу сгущёнкой - то сосульки будут очень вкусными )))))

Le
Lee-Стричк@

где ты эти праздники славные откапываешь, Солнечная?)))))) пошла за петушком))))

Лис@ня

ага )))))

Le
Lee-Стричк@

сухарь грызу - посмотрю, к чему приведет))) лишь бы не к зубному))))

Лис@ня

к сладкой жизни )))

Le
Lee-Стричк@

проверю))))

Лис@ня

))))))))))))))))))

Кермен Абушинова

Вы прекрасно описали!!! Мне понравился ответ Евгения Саманцова

Светик Лебедева

Этой зимой сосулек не наблюдается, уж очень зима была теплая!!!

Галина Смородинова

в детстве мы обожали весенние сосульки вместо леденцов

Александр Хохряков

не пробовал не знаю!!да и пробовать не особо хочеться!!)))