Ю!
Юля !

Пришла весна и вирт дрочеров прибавилось?Пацаны молодые-во что вы превращаетесь?

Ответы
Евгений Колоток

в то во что нас превращают тупые куры которые только мозг могут е?ать, а для нормальных отношений им далеко

Ю!
Юля !

Жестко!но доля правды есть....но не все куры...есть и петухи....вообще я считаю-подобное притягивает подобное!

Евгений Колоток

нет притягиваются разные как + и - . Не все куры но их с каждым годом все больше.

Ю!
Юля !

Все взвимосвязано...нельзя винить одних....Тогда судя по вашей логике-Вы +и любите-....Я знаю многих нормальных мужчин,женатых на стервах....и плачут!Вот тут вопрос возникает-каким местом смотрел-когда женился...

Евгений Колоток

Думал сердцем,оно слепо на истину когда любит,, истина же открывается потом. Я скорее - и люблю + но что то никак не состыкуюсь...

Ю!
Юля !

По фото ты плюс!лицо приятное и доброе!Поэтому не можешь быть минусом!удачи с плюсом!!

Евгений Колоток

Спасибо ))

Ю!
Юля !

Всегда пжлт!))))

Андрей Павлов

проблема не только в пацанах,но и в девушках меньше выпендриваться надо и тем и другим

Leonid Panteleev

Елки молодые зачем вы в ванной клитертроником занимаетесь весь год? Сосите у парней!

Ю!
Юля !

Я уж не Елка молодая!))но могу и за них ответить....может им так больше удовольствия.....чем у дрочеров...)))))

Leonid Panteleev

Дебилки они! В квадрате!

Ю!
Юля !

А дрочеры норм?

Leonid Panteleev

Не было бы этих дебилок, тогда не было бы и ананистов. Элементарно.

Миша Мишин

а этих, вирт...как их... дрочеров - среди молодых девок нет? не превращаются? 🙂

Ю!
Юля !

Вам тут видней!)))мне девки не пишут))))

Ал
Алина

Разве только молодые?Седина в голову-чл_ен в руки и в скайп

Ю!
Юля !

Нда уж......

Оп
Опытный

Косташ Алина: а ты как насчет скайпа?

Ал
Алина

))))))))))дрочеров не ищу))))))

Оп
Опытный

почему?

Юрий

придурков много, к сожалению - не обращайте внимания

Дайлова Надежда Гомель

Будьте снисходительнее к тролльчатам! Весна + полнолуние = Жесть!!! 😄

Юрий

каждый развлекается как умеет))

Ю!
Юля !

😄

Farhod Tomson

в парней с накачанными правыми бицопсами)))

Ю!
Юля !

:D:D

Farhod Tomson

а левши с левыми)))

Ю!
Юля !

Вот летом и увидим-кто как качался)))))))))

Farhod Tomson

)))))))))) кто как да?

Ю!
Юля !

Кто в спорт зале,а кто руками дома))

Farhod Tomson

точно

Ю!
Юля !

)))

Афонасий

а недоступны девченки... вот и приходится(((

Тимофей Ширманов

Я понятия не имею стало их больше или нет

Вадим

Так проще,денег на баб тратить не надо)

Ю!
Юля !

😄

Zлата Vасильева

все этим промышляют не только молодые

Артём

я уже превратился в обычного дрочера

Артём

а по чему еще общаешься?

Ю!
Юля !

Иногда в мире...да и то редко!не любительница вирт общения(((

Артём

так а в живую давай?

Ю!
Юля !

Сори...мне это не нужно:(

Артём

ок, как желаешь

Усыся

Кончил правой!!!))) Начинай левой!!!)))

Ю!
Юля !

))))))))))))))

Михаил Кондрашов

может есть конкретные претензии?

Елена Греченко

в похотливых самцов,... Природа))

Ю!
Юля !

)))))))

Лев Ким

откуда такая осведомленность?

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

в европейский отстой,уроды!

Андрей ..........................................

Вы нас сами довели до ручки

Светлана Антонова

Вам просто не повезло...

Te
Terminator-Term

наверное бабы довели 😄

Ю!
Юля !

Начало конца?))))))так и усну -в цветаз с поцелуями)))))))))))

Te
Terminator-Term

начало романтических отношение 😇

Ю!
Юля !

Ну фсё....засыпаю с 32 зубами на виду:D

Te
Terminator-Term

спокойной ночи и приятных романтических снов 😘

Ю!
Юля !

:[)))