Ду
Душа-К-Свету

Ну что,девочки,трусы,носки и пену для бритья думаю все приготовили. А чем можно подсластить пилюлю нашим защитникам,как думаете?

Ответы
Sandra

у нас нет защитников никтоиз мужчин в нашей семье не служил ни дядя ни брат

Ду
Душа-К-Свету

Ну праздник-то все равно мужской. так или иначе поздравляете наверно

Sandra

поздравляю 2юродного брата вот он служил

Ду
Душа-К-Свету

у меня брат по болезни не призвался и ничего,поздравляем. как,всем да а ему нет что ли

Sandra

ну да

Ду
Душа-К-Свету

нет, со своей типа правильностью пможалуйста там сами

Sandra

это ла

Владимир Савин

......лаской....😄

Ду
Душа-К-Свету

вопрос был к девочкам.

Ду
Душа-К-Свету

ну если он девочка,то да. и просто интересно,про умудренного жизнью сам решил?