Кsюnя (Оксана)

Мир - это зеркало, и он возвращает каждому его собственное изображение. Нахмурьтесь - и он, в свою очередь, кисло взглянет на вас; засмейтесь ему и вместе с ним - и он станет вашим веселым, милым товарищем; а потому пусть молодые люди выбирают, что им больше по вкусу.©️ А вы что выбираете?

Ответы
Виктор Стремоусов

На сердце мир, в душе смиренье, во всем любовь и умеленья!))

Михаил Удовиченко

Только улыбку, а грусть нужно гнать, поганой метлой.)

Кsюnя (Оксана)

действительно👍

Михаил Удовиченко

Всего хорошего вам.)

Кsюnя (Оксана)

И вам всего доброго

Remete

Зеркало всегда говорит правду. С ним не поспоришь.

Кsюnя (Оксана)

точно👍

Тихая Мелодия

А я улыбаюсь)

Кsюnя (Оксана)

И правильно😁

Александр Бондаренко

Красоту

Кsюnя (Оксана)

Хорошо👍