Лариса Эрязова

Когда теряешь что-то — радуйся, что не потерял много… когда потерял много — радуйся, что не потерял всё… когда теряешь всё - радуйся, что терять тебе уже нечего… ты свободен.

Ответы
Алексей Вербов

..когда потеряешь АБСОЛЮТНО всё, после того как потеряешь всё, горячо возблагодари всех богов. И ппосле того как потеряешь СУПЕР-МЕГА-АБСОЛЮТНО всё, ты поймёшь - вот он смысл жизни, и вот он Бог перед тобой.

Надежда Челнокова

Неплохо ..)) Мне по душе одна фраза ...:"НАУЧИЛСЯ ЛИ ТЫ РАДОВАТЬСЯ СВОИМ НЕПРИЯТНОСТЯМ ? !!!" По-моему -блеск ...)

ну так могут рассуждать только странные люди.Всё конечно познаётся в сравнении ,но не на столько же:)

Игорь Сухоруков

Это слишком заумно. По моему это придумал человек оторванный или не привязанный к реальности.

Olvia.pw

Обычно когда что-то теряешь - тут же и находишь что-то новое! Главное правильно подумать! :)))

Дмитрий Иванников

А вообще нужно стараться ничего не терять! Ато уж слишком ты какой то рассеянный! ))

Татьяна Костромитина

Может быть.Но смотря,что терять.Если какие-то ценности,то согласна.А если близких?

Розалия Дельмухаметова

я и мужу всегда говорю, не жалей того, что потерял, потому, что мог потерять больше

Ма
Марина

Не получается так. Если бы это приходило не трудом, а манной небесной.... )))

Александр Маньшин

Довольствуйся имеющимся и будешь счастлив и здоров - мудрость древних.

Се
Серёга

Так можно и голову потерять,от радости.....и радоваться будет нечему!

Анатолий Лапшин

Как на могиле Мартина Лютера Кинга "Свободен. Наконец то свободен"?

Ви
Виктор

) ... Гляди пешком - ты налегке! Не настилают - ну и пусть! Сожмешь удачу в кулаке и сплюнешь на пол боль и грусть!..

Анатолий Лапшин

Молодец. Плевок - это клёво.

Вакиль

Да, в каждом негативе есть свой позитив, нужно только разглядеть...

Надежда Скубало

Мудрый совет....:)...Стараюсь придерживаться,этой точки зрения...:)

Маргарита Шульженко

такая свобода дорого обходится для здоровья одиного человека

Alexandr Pautina

fun.yo.md фото видео приколы, демотиваторы и интересные факты 😄

Svetlana Tymbarsheva

DENGI POTERYAL....NISHEGO NE POTERYAL, DRYUGA POTERYAL....POLOVINYU POTERYAL, VERYU POTERYAL....VSE POTERYAL

Alexandr Pautina

fun.yo.md фото видео приколы, демотиваторы и интересные факты

Ruslan Turdakunov

хороший подход....а когда свободен, все наполнится вновь....

Бала Мут

а когда нашёл --быстрей избавься .. потрать..подари..продай