Василиса Евгеневна

как выражается простота в человеке?в чем она?

Ответы
Любовь

В искренности сердца ... какую бы должность, человек не занимал в обществе, он должен быть простым, доступным, в понимании. «…будьте … просты, как голуби.» (Мф.10,16) Аминь!

Василиса Евгеневна

красиво

Александр Захаров

Не боятся будущего. Не копить внутри претензии и недовольство. Не обижатся, ну тем более ненависти... добродушие.

Эд
Эдуард

В открытости,но у этой хорошей монеты две стороны. Негативня-когда этим пользуются,вместо того,чтобы ценить.

Василиса Евгеневна

это такая манипуляция,что только сам Бог знает,что там в человеке

Эд
Эдуард

Не согласен.

Ольга Брюшинина

Когда с человеком можно легко пообщаться,без всяких подковырок,намёков и хитрости

Василиса Евгеневна

это редкость.но это правда приятно

Ольга Брюшинина

Согласна😊👍🤝🌹

Максим Jw

Здравствуйте. Простота это непросто 🙂 это когда ничего лишнего 🙂

Василиса Евгеневна

это нормально.

Максим Jw

Норма - это самое растяжимое понятие и явление.

Василиса Евгеневна

а много ли человеку надо?

Максим Jw

Вы правы, не много надо на самом деле 🙂

Алекс Венцель

В общении... Простой человек всегда говорит с вами на равных...

Василиса Евгеневна

ну это я понимаю,если это начальник.а в отношении женщины как?

Алекс Венцель

Для меня без разницы кто передо мной. Со всеми разговариваю одинаково. С вежливыми вежливо, а хамов могу и послать куда подальше...

Макс Холодный

Простота - это когда ничего лишнего. Это только то, что нужно.

Василиса Евгеневна

так это разумно.человеку мало надо.зачем кучи тряпья,если ходишь в одном?да могут быть безделушки там колечко серебряное,цепочка...но это что то напоминает.всего навсего

Макс Холодный

Вот и я об этом же. Но дело и не только во внешности. Простота - это стиль общения, поведения.

Василиса Евгеневна

так это уже будет априори.если стиль одежды то и манера такая

Макс Холодный

А вот с этим не согласен. Есть люди внешне очень непростые, а в общении оказывается, что наоборот. И есть совсем простая внешность, но там в голове мания величия)

Василиса Евгеневна

меньше знаешь крепче спишь

Макс Холодный

???)

Ол
Олег

мне понравилось однажды... я, говорит, на обед.. ты со мной?...

Ол
Олег

детско или дерзко? )))

Ол
Олег

а не согласен... красивоуче было... не детско...

Ол
Олег

так мальчиков не приглашают )))

Василиса Евгеневна

да как угодно назови а приятно

Niemand Против Войны

Очень по-разному. Бывает простота хуже воровства.

Вера Гудкова

со всеми одинаково себя ведёт. невзирая на чины...

Василиса Евгеневна

хорошо.но так не узнаешь,пока не пообщаешься

Вера Гудкова

можно понабдюдать

Василиса Евгеневна

невозможно часто наблюдать

Александр Жданов

ну, как? Просто с этим человеком легко общаться

Василиса Евгеневна

согласна.комфортно.но чтоб узнать,надо общаться

Александр Жданов

естественно

Валерий Рудаков

Доверчивость подразумевается ВСЕМ и каждому

Евгений

Подозреваю, в лёгкости общения с человеком.

Василиса Евгеневна

вот как.а если робкий человек?

Евгений

Но робость не препятствие приятного общения, просто, возможно, надо самому помочь здесь ему.😉

Василиса Евгеневна

ну так помогите мне.один разочек)

Евгений

Ой, Василиса, плохой из меня помощник. Советы-то легче даются...Вы уж простите меня...

Василиса Евгеневна

я понимаю.ну не всегда я первая иду на сближение

Евгений

Удачи вам и 🌷🌹🌷

Василиса Евгеневна

спасибо)

Улугбек

С воровством сопоставляется обычно...☝️👹

Виктория Недавняя

в том, что человек говорит то, что думает

Alexey S

прямолинейность, краткость, без пафоса

Василиса Евгеневна

всем ли так нужна прямолинейность?

Alexey S

а это уже другая тема

Аркадий

Простое решение найти крайне сложно.

Сергей Пастухов

Не "грузит" других своей "сложностью"

Василиса Евгеневна

может быть

Просто Осень

В открытости, доброжелательности.

Василиса Евгеневна

хорошо

Lu
Lunarberries

Я человек простой, я люблю бутеры.