Лю
Людмила

""Вы думаете, управлять мужчиной легче, чем автомобилем? Тут права на халяву не купишь. На мужчине надо по всем правилам ездить, сцепление чувствовать. Руля у него нет, тормоза слабые, а передок то и дело заносит налево! Особенно, когда полный бак залит!"" 😃 Согласны?;-)

Ответы
Vitas Dokuhaw

Совет мужчины-поменяй мужчину-автомобиль,на мужчину яхту! Во первых поломай мотор(сделать легко,всыпав жменю канифоли в бензобак,ни кто и сам Господь его не заведёт) оставь только парус и руль Руль из рук не выпускай-а сама стань ветерком,то лёгким приятным бризом,то шквалом,ураганом....главное не упускать из рук румпель(руль)и всё буде ОК!

Лю
Людмила

))))))))))) спасибо за совет))))

Ириска

Я считаю,что управлять мужчиной вообще неприемлимо! ни управлять,ни командовать! все должно быть обоюдно и в тонусе! мужчину можно только направлять,воздействуя на него подсознательно! а сравнивать мужчину с авто...глупо!!!

Лю
Людмила

мнение принята к сведению))

Михаил Калашников

ага конечно ... ездить, а потом выясняется что едешь ты оказывается не за рулем а на пассажирском сиденье

Запевалов Николай

Нет! Настоящим мужиком управлять не надо, он собой управляет сам, если крепко стоит на ногах.

Вишну Шакти Дас Колесниченко

Интересная аналогия. Похоже, речь о деграданте идет.

Сергей Шипинский

Да УЖ только и могу ответить 😉 😄 😛

Лю
Людмила

))))))

Сергей Шипинский

еже ли смотреть на женщину так же как на машину то у них тоже бывает слабая передняя подвеска не так ли

Александр Давыдов

Во как ты про нас, Людмилка?!...)))

Коля Панов

А может перейти на био топлива

Tolik-Ekb

Нет, конечно мы не согласны)

Андрей Бершадский

90% зависит от водителя 😉

Алексей Уйбиков

Нет. Что за бред

Алёна Ионина

Да точно, если еще и передок налево и направо так и тянетт!

Алексей Уйбиков

Ну и женщин, таких много у которых передок то и дело заносит

Ольга Лапина

полностью

Лю
Людмила

)

Наталия Наумова

В точку!!!

Лю
Людмила

)

Анна Хажипова

согласна

Лю
Людмила

)

Kristina Я

Конечно!

Лю
Людмила

))

Юнуси Юсуфчон

зачет))))

Лю
Людмила

))))

Наталья Стаброва

вполне

Анна Савина

Ага 😄

Лю
Людмила

)

Ан
Анна

да)))

Лю
Людмила

))))