Ва
Василечек

Девушки, если мужчина возьмет вас на руки и скажет что вы как мешок сахара или цемента, обидитесь?

Ответы
Анатолий Шарупич

Мешок сахара обидно (70кг), цемент (50 кг). Так что я считаю, что на цемент не стоит обижаться)

Ва
Василечек

Ну мешок сахара в 50 кг тоже есть.

Анатолий Шарупич

Есть и цемент по 25. Я имею ввиду стандарты.

Ва
Василечек

Может быть вам видней

Наташа

За мешок обижусь))))А по кг нет....там вес 50 кг...

Ва
Василечек

Эх. Какие мы, все равно найдем на что обидеться))

Наташа

))))))))))))ну да!!!

Виктор

Для некоторых это м.б. даже комплиментом

Виктор Герасименко

На Вас точно кто-то уже обиделся))!?

Виктор Герасименко

мужикам в этом плане проще гораздо))

Ва
Василечек

Так женщины тоже разные бывают. Могу тоже попользоваться, что мужчине будет хреново

Виктор Герасименко

значит это не мужик а тряпка

Ва
Василечек

Ну из мужика можно сделать тряпку. Смотря в чьи руки попадешь

Виктор Герасименко

из настоящего мужика никогда бабе не сделать тряпку!!!! каблуки и тряпки-это у них в крови