Аня Розенблюм-Задунайская

Друг навеял новый вопрос. Снимаю ли я , Анька, перед актом любви, галстук цвета крови за свободу! За Спартака, за революцию в Париже, за кровь предков! Эти как их питекантропы тоже за Россию Матушку! Правду скажу всем, я люблю царь- батюшку! Так ему и пишу, что нет силы, чтобы не любить! А что про галстук? Я не снимаю, так эротичнее! И больше платят. За пионерок сейчас больше платят. Эти соскучились по Советам! Пионеркам.

Ответы
Игорь Морозов

Стало быть за самодержавие но в пионерском галстуке ! Это каторгой пахнет , либо вечный субботник от подруг по цеху !😉

Аня Розенблюм-Задунайская

Я личность! НЕ стоит меня пугать!

Игорь Морозов

Я и не возражаю ! Личность она тоже ведь имеет свою позицию .

Аня Розенблюм-Задунайская

Почему мне сейчас слово Кореляция? Мило? А не враг ты мне?

Игорь Морозов

Считаете , что пора вводить коэффициент корреляции в формате детерминации для выявления ранее неизвестных причинных связей ! А может я ваш друг , не исключаю , что и партнёр в будущем .

Аня Розенблюм-Задунайская

Ошибки быть не может?

Игорь Морозов

Не должно , конечно , если вы мне в этом поможете !

Аня Розенблюм-Задунайская

В чем помогать? в корреляции?