Люся По

Лучшее завершение дня - это?

Ответы
Александра Куценко

когда вся семья вместе так и душа наместе

Люся По

👍

Зайбель Похер

Кефир, клизма и в постель.

Люся По

😄

Елена Кузина

Хороший чай и крепкий сон

Тунгук *

Лучшее это Я !!!! :0)))))

Люся По

Ну если только после меня))

Дм
Дмитрий

Люсю дразнить. 🙂

Люся По

Нарываешься?))

Дм
Дмитрий

САма лезешь.

Люся По

Когда это? Ты сам на мои вопросы отвечаешь))

Дм
Дмитрий

Я на все вопросы отвечаю, которые приходят.

Люся По

На мои однозначно на все))

Дм
Дмитрий

Статистику не веду.

Гарсон №2

сон + секс

Гарсон №2

Люся вот скажи ваши отношения изменились, в последнее время? Он технично изменяется? Так же? 5 доказательств...вот не хочу ...но всё равно правду узнаете...а вообще может, я ошибаюсь и лезу в чужую семью* Проехали..,Приступим к делу.. он начал, ухаживать, за собою и чаще он стал принимать ванну ?...............продолжение следует

Люся По

Выпал из темы, я тебя имела в виду в первоначальном вопросе про завершение дня. К чему жену приплёл не поняла))) У нас с мужем всё хорошо. Женщины интуитивно чувствуют измены, но мудро молчат чтобы семью не рушить понимая вашу полигамность.Мы с мужем ещё на берегу договорились что если что-то будет на стороне, то мне каяться не надо, я не священник. Грязь в виде болезней в дом не тащить и никаких детей на стороне. Семью разрушать нельзя, всегда легче разрушить, чем сохранить. За 22 года брака мне по крупному пожаловаться не на что. Мелкие раздоры лишь и то ненадолго.

Гарсон №2

я вас не понимаю! я наверно тупой которому объясняют а он въехать не может))).................................... Суть?

Люся По

Ты в чём суть то ищешь?

Гарсон №2

Завершение дня?

Бо
Борис

z отчет

Люся По

Как скучно.

секс

Люся По

😜

что не так?

Люся По

Всё так.