Мария

Крым !! все таки хорошо ,что мы уже в России-пенсии чуть побольше!! а остальном все та же коррупция,нищая медицина,наглость чиновников,разбитые дороги!!!! поменяли шило на мыло!!!

Ответы
Елена Лебедева

А вы хотели, что бы за год-два все кардинально поменялось???... Люди ведь на местах практически те же остались... Финансовые потоки планируются на годы вперед...

Ан
Анатолич

Не скажи там кредиты берут,а за них расплачиваться надо будет как это было в 90х в России, Петя синяк как Ельцин,война идет, там еще все впереди.

Николай

Ну хоть мылом отмоете незалежную грязь, дура. Да, в России не сахар, но зато не ходят молодчики с факелами, и людей живьем не жгут.

Михаил Хорохордин

Так обратно бегите пока не поздно. Кто мешает.

World See

я думаю еслиб остались лучше бы было..

Ан
Анна

войны нет, мало?

Мария

низкий поклон!!!

Ан
Анна

вот именно

Ур.

Ваш выбор

Алексей Заславский

Вас никто не заставлял.