Александр Захаров

Случайно ли то, что слово Бог расшифровывается, как БезОбманщик Главный, а слово СпасиБО, как спасение в БезОбманстве и почему это только на русском языке?

–5
Ответы
Лена

Интересная версия. Версий много в литературе. Они все разные, но по сути все о добре. Я вот прочла, что касается русского слова "Бог", то оно произошло от санскритского корня "бхаг" и изначально этот корень указывал на богатство, удачу, на что-то позитивное, то есть у этого слова много значений.

Александр Захаров

Иначе какой смысл в нашей жизни, мы же не саперы?

Лена

Да, другого смысла нет. Только работа души.

Александр Захаров

Ее проверка на разных уровнях.

Лена

🤝

La
Laura

" Не заблуждайтесь: Бог не тот, над кем можно насмехаться. Что посеет человек, то и пожнет" ( Библия ). " Страшно попасть в руки живого Бога!" ( Библия ).

Александр Захаров

С трасти то какие, если он нас родитель, а может брат по одной матери - Природе?

Кэйлаш

Лаура, согласна

Александр Евченко

Бог и есть бог а всё остальное подтасовка как и СОС -ВЫБРАНО для наиболее понятного в мелодии морзянки а пытались прилепить спасите наши души

Александр Захаров

Тебе виднее, осталось обосновать свой домысел, чтобы он стал заявкой на истину.

Александр Евченко

ПРОФИ МОРСКОЙ -СОС выбран для наиболее вероятного звучания даже для тех кто не знает морзянку

Александр Захаров

Пока не уловил связь

Александр Евченко

вспомните школьное -Каждый охотник желает знать где сидит фазан или Иван родил девчонку велел тащить пелёнку

Александр Захаров

Все равно, не понял

Faxriddin Qusshaev

Слова бог в вашем понятии так на русском а в другом язык вы не знаете и не расшифруйте из-за этого на русском так получается

Faxriddin Qusshaev

Нет не прав ты братан

Александр Захаров

Это обоснование?

Faxriddin Qusshaev

Ты меня не ответил что такая природа и как она создаёт ?

Александр Захаров

Ты уже все решила меня и за Бога, какой смысл?

Faxriddin Qusshaev

Я за Бога ни чего не решил так что не обвиняй меня

Женя Пивнёв

Вообще-то Г - это глаголить . Если перевести на современный это говорить . Первые две буквы не знаю .

Александр Захаров

БезОбманство глаголить

Женя Пивнёв

Каждому своё .

Виктор Гавриленко

Не нужно заниматься "отсебятиной", лучше открой работы Жарниковой, Саля, Осипова.

Александр Захаров

Ты - читатель, я - писатель, не учи писателя, у них тоже отсебятина, запиши.

Виктор Гавриленко

В слове писать смысл очень зависит от ударения на определённый слог. Так что, не сильно "фонтанируй"!

Александр Захаров

Твои писатели - правильные, кто бы сомневался, но для тебя только.

Виктор Гавриленко

О твоей "просвещённости" уже говорит сам факт, что ты называешь этих людей писателями. Дальше не вижу смысла объяснять, на "ликбез" не подписывался. Кстати, разберись со значением слова "спасибо" и временем, когда оно было введено в обиход.

Александр Захаров

Хорошо

Игорь

Слово безобманщик - полная чушь само по себе. К богу никакого отношения не имеет.

Александр Захаров

Может быть, а может быть и нет, а ты в крайности впадаешь

Александр Романов

Бог означает "могущественный; сильный». Все остальное придумал Задорнов

Александр Захаров

Обоснуй свой домысел, чтобы он стал версией

Александр Романов

Мы уже на ты?

Александр Захаров

Выкают нечистой силе, учи историю Руси

Ал
Алексей

Потому что это русский язык, он многообещающий. И много объясняющий.

Александр Захаров

Язык Богов Гипербореи

Ал
Алексей

Бога нет, есть предки, которые замещают.

Александр Захаров

Откуда тебе знать?

Ирина Камарзина

Бог - это не абревиатура, а некая высшая фигура в религиозных сектах

Ирина Камарзина

Атеисты и агностики чем-то похожи

Александр Захаров

Нет, Агностики не врут, атеисты врут о Боге, как и верующие,

Ирина Камарзина

А есть неоспоримый факт того, что врут атеисты и верующие? Вот самый неопровержимый и доказаный факт

Александр Захаров

Утверждают о истине, а доказательств не имеют, это как купить билет Столото и все говорить, что он выиграл, вероятность 1 процент из ста, надо допускать ошибку.

Ирина Камарзина

Про Столото, я один раз выиграла 100000 рублей

Михаил Пухов

Это уже надуманный перевод. Даже не хочу фантазировать на эту тему.

Александр Захаров

Это все чьи то домыслы, не более.

Михаил Пухов

Я знаю про вашу упертость, не к чему это доказывать. Ищущий найдет. Кто не хочет знать, тот не узнает.

Александр Захаров

Допускай ошибочность близких утверждений, если нет неоспоримых фактов и тогда ты не будешь обманщиком в глазах Более Развитой Цивилизации Вселенной. Скорее всего.

Михаил Пухов

Ты рассуждаешь о том чего не знаешь. Я же получил знание истины . Ты не получаешь этих знаний потому что пьешь из источников лжи. Таких как ты большинство. Хотел бы я чтоб ты увидел свет, но надежды мало.

Александр Захаров

Твои источники истины придуманы властями древнего мира, тогда таких как я просто казнили, как Джордано Бруно и Христа

Валерий Воронов

За спасибо , тебя на тюрьме выебут и зарежут, чтоб по рукам не пошел.

Александр Захаров

У всех бандеровцев проблемы со психикой и ты не исключение.

Св
Свят

Где это так написано ? Мне стало интересно . Хочу сам прочитать .

Александр Захаров

Я ещё сам пишу свою книгу, это выдержки из этой о питания Безобманства. Там ещё будет Белый Ослик на котором Иисус Христос вьехал в Иерусалим как на символ БезОбманства, ещё один.

Кэйлаш

Свят, даже не пытайтесь

Владимир Зарубин

Бред.Бог от слова богатый,обладающий всем.А спасибо-спаси Бог.

Александр Захаров

То есть такие как ты уничтожили миллиард народонаселения, а отвечать должен тот, кто спросил вас за это? Кто вы после этого?

Владимир Зарубин

За ложные обвинения в мой адрес:От Матфея святое благовествование, Глава 12 ●36 Говорю же вам, что за всякое праздное слово, какое скажут люди, дадут они ответ в день суда: ●37 ибо от слов своих оправдаешься, и от слов своих осудишься. (Синодальная Библия)

Александр Захаров

Я спрашиваю как возможный Вестник и Адвокат Богов Вселенной, чтобы ты знал про это , а то ты не в курсе.

Владимир Зарубин

Возможный не утверждает,а предполагает.

Александр Захаров

И что, зато не врёт, как вера г истинности, которой нет ни у одной религиозной конфессии, включая атеизм и буддизм

Евгений Коган

👍👍👍😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Александр Захаров

Скорее всего, ведь за враньё о Боге их демоны подсыпают обманзикам наркотик удовольствия и поэтому у них начинается истерика и ломка

Александр Захаров

Вот мой аккаунт в ответах, сам смотри. https://otvet.mail.ru/profile/id360335/

Евгений Коган

Это "Безобманство может спасти мир"? Это - да?

Александр Захаров

Но сначала пойми суть, да

Кочка Зрения Жозе

Саша, я же чувствую, что тебе прям есть, что сказать)))

Александр Захаров

Так, минуточку, что за разговорчики пошли, это общество людей с лучшими человеческими качествами, или что?

Александр

Сам ты или что.Мы хорошие!

Александр Захаров

Я - главный учитель по этим свойствам

Александр

Я - ваще главный. Главнее главного, вот. Хочу халву ем, хочу - пряники.

Александр Захаров

Тогда понятно

Алексей

Вообще то расшифровывается как Брехня Обман Грязь.

Александр Захаров

Привяжи к чему-нибудь, а так это - не привяжи кобыле хвост, если ты понял о чем речь.

Алексей

Так я сразу привязал, а ты не понял.

Александр Захаров

Вопрос о Безобманстве, а ты о чем?

Алексей

Нет, вопрос о другом.

Abstrakt User

БОлезный, БОльше не ищи смысла там, где его нет.

Александр Захаров

Если нечего сказать людям, то сиди и помалкивай в тряпочку, мой тебе совет.

Abstrakt User

Сам почему не следуешь этому совету, чухан?

Александр Захаров

Мне есть что сказать - мое слово НАТО останавливает и другие негативные явления в обществе, а в тебе похоже зреет демон и так себя проявляет, я как раз с демонами и борюсь словом Безобманства.

Abstrakt User

У психиатра давно проверялся?
Не запускай, проверься. Может тебя смогут ещё вылечить.

Александр Захаров

Опять твой демон проявляется.

Ѻлегъ

Обоснуй, чтобы домысел стал, хотя бы, версией

Александр Захаров

Сократи свою г и станешь олей

Ѻлегъ

...вот и вылезла наружу, твоя мерзкая натура 🤷‍♂️

Александр Захаров

Я показал пример сокращения, он абсурден.

Ѻлегъ

извини, а я разве сокращал слова? ... напротив, я их разворачивал до изначального 🤷‍♂️

Александр Захаров

Значит я тебя перепутал с кем то.

Вера Гудкова

КАждый по своему расшифровывает это слово.

Вера Гудкова

Не переживайте за меня.

Александр Захаров

Я наставляю и вразумляю как основатель БезОбманства, которое отвечает на все вопросы в виде логично обоснованных версий, без вранья о истинности.

Вера Гудкова

Благодарю Вас.

Александр Захаров

Если что, обращайся, пока я открыт до доступа лично

Игорь Сливинский

БОГ-в переводе как Без ОГраничения