М Ф

Бросите ли вы бумажку на пол, если под рукой нет корзины?

Ответы
Bender Чёневеришь

На пол не брошу,на улице бывает бросаю

М Ф

отчего же так? - полы что ли грязные?

Bender Чёневеришь

Говорю же,не бросаю на пол,я уважаю чюжой труд

Bender Чёневеришь

А на улице,всеравно всё замусорено,так что убираться по любому)

М Ф

ааа. теперь понятно. А свой труд - не уважаешь? Согласись не женское дело убирать открытые улицы в городах) скорее мужская пререгатива- Дворник. Уважающие себя развитые страны не позволят Женщине мести улицы. Все автоматизировано. Это у нас - нетбук - предел фантазии - эклюзив робот человеческого фактора общения, перепписки, секса , заработка- не отходя от кассы и прочей дребедени. Классно, правда. Можете не отвечать , до вас дошло То, что необходимо было.)

Bender Чёневеришь

Я бы не кинул,было бы там чисто