Алька Energizer

Российские мужики!Что с вами? Кто вас так обидел?
Я смотрела ролики взрыва в Техасе.
И коменты. Русские и не русские женщины и мужчины (только не россияне!)
сочувствуем простой Америке. А вы? -"Так и надо америкосам!",
"Аллах акбар!","Ось це клас!" Это что? Последний писк Великой державы СССР?
Это не успевают удалять! Простите,но вы охренели.
Я никогда не обобщаю.Сегодня-впервые.
Объясните как-нибудь!Вы бухие? Празднуете?

Ответы
Петр Евдокимов

Отвечу коротко на ваш длинный вопрос. Не за всех, а за свое отношение к США. Есть незыблемая мудрость - Не познавший боли сострадать не может. США давно присвоили себе право судить и наказывать любой народ по своему разумению. И чаще всего это разумение настолько омерзительно и кровожадно, что не поддается осмыслению. Возомнили себя наместниками бога на земле. И до тех пор, пока это сборище не почувствует настоящей боли, как наш народ, оно будет с наслаждением убивать других. Примерно так.

Лариса Ларуша

Да уж, ничего не боятся, отмороженные на всю голову! Глупые и злобные...Закон бумеранга никто не отменял!....

Алька Energizer

Ларис! Ты просто не читала! "Это до предела озлобленный и тупой народ" - вот такое складывают они о нашем народе впечатления. Я уж думаю, что это какая-то "пятая колонна" специально этим занимается. Вот ведь что!

Лариса Ларуша

Нет, это настоящие злобные болваны...Я сама читаю много форумов и обсуждений и возмущена хамством и агрессией нашего народа!...

Алька Energizer

Да! Что-то перестаю уважать...Была такого высокого мнения и даже гордилась, что русская. Сейчас- не очень.

Александр Новосельцев

Не те коменты читала,Жанна.Наверняка,где-то есть и другие.Возможно они просто не выходят в сеть.

Алька Energizer

То есть! Я читала коменты не только на Ю-Тубе. Я прогулялась по десятку разных сайтов. И везде такая вот история!

Александр Новосельцев

Не делаю далёких выводов.Всё достаточно примитивно: " Тебе плохо,-значит мне гораздо лучше" Или " Сочувствую , но всё-таки приятно".И вообще .... первые коменты были от " задротов".Смотрите дальше.

Алька Energizer

Надеюсь,что Вы правы. Скорее всего, что Вы правы. Я не могу поверить в другое. Это было бы ужасным разочарованием. Во всем.

Светлана Харланова

Не знаю,это,к счастью,не ко мне!!)))) Над чужой бедой,поверьте,Аллах акбар,кричать не буду!!!)))))))

Алька Energizer

Света Вот как раз к женщинам у меня нет ни малейших претензий. Это не только не к Вам это ко всем женщинам! Мы же матери,черт возьми!

Светлана Харланова

Я---С вами!!!!))))

Алька Energizer

)))

Черный Принц

всех террористов поддерживает америка-подумаеш их кусает змея которую они греют

Алька Energizer

Ты ничего не понял, да? Кто поддерживает террор? Какие-нибудь Джон, Мэри и трое их детей? Да и террор здесь не причем. Это техногенная авария на селитренном заводе. Тогда и я поддерживаю террор.

Черный Принц

все равно люди в этом виноваты

Горький Массимо(Город Горький)

ты вообще о чем спросила так эмоционально?Меньше Тв смотри и летариев по нему!

Алька Energizer

Я не ТВ смотрю. На ТВ нет комментов.

Юлия Максимовна

смерть это страшно.

Алька Energizer

Вот.Именно подобные коменты и идут от от всех нормальных людей. А наши мужики радуются как шакалы чужой беде. Это вот как?

Юлия Максимовна

это отсутствие человечности. они даже в отношениях с женщинами ведут как хамы.

Евгений Ледяйкин

Я-НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алька Energizer

Да Вас-то я знаю.. Вы не такой.

Андрей Смирнов

не... я не пью...

Андрей Смирнов

ок... побрёл... в царство Морфея...

Алька Energizer

Ты что разве спать не ушел?

Андрей Смирнов

нет... Собираюсь...

Алька Energizer

Как я! Такой же решительный!

Андрей Смирнов

да... через 9 минут... шлёпаю...