Роман Обрамович

В кабинете начальника. - Знаете , я сегодня совершенно не хочу работать , так устала , ничего не хочу , день сегодня что ли такой? .. - А знаешь ли ты , золотце , о свойстве "волшебного пинка" ? .. - Знаю , а что ? .. - А то , что если кто-то не начнёт прям сейчас же работать получит слащявого волшебного пиночка .. )) А вы знаете о свойствах "волшебного пинка" ?))

Ответы
Верни Мне Мой Бинарный Код

Пиздец, кто только задаёт такие тупые вопросы. К психологу не ходили? Видимо нет, иначе бы тут не сидели. А жаль

Июнька

некоторых легче уволить,чем заставить работать.

Роман Обрамович

И такое бывает .. ))

Марина D

Ещё как)) раздаю часто

Марина D

Что ж хорошего то...

Роман Обрамович

Никто не ленится .. ))

Марина D

Зато я как устрашающий фактор...а я женщина, должна быть слабой...)

Роман Обрамович

Для этого всегда есть дом .. )) приходишь , расслабляешься .. ))

Марина D

Ну может быть

Ника

нет

Роман Обрамович

Почему ?))

Ника

работа есть работа и есть слово надо....волшебное

Роман Обрамович

Не обнадёживающе .. ))

Ника

точно