Олег

что для нас значит прекращение обслуживания майкрософтом десятой винды?

Ответы
Нептун

новое развитие стремительное, именно это они понимают и потому недавно включили обновления в рф, все закручивания гаек провоцируют только развитие

Олег

выходит это даже для нас лучше?

Нептун

конечно!!! это большой пинок промышленности, системе, перетряхивание силовиков и предателей, перетряхивание никчемных неэффективных руководителей, пинком под зад глупых силовиков приживальщиков, сокращение воровства всех структур

Нептун

я и сам давно говорил что нужна война, а потом и услышал это в передачах

Олег

война это конечно плохо ,но это очистка однозначно.

Хороший Парень

Да ничего это не значит. Всё эти санкции чисто информационные. На самом деле всё как работали, так и работают.... )))

Олег

кому как

Хороший Парень

Ну, я о себе. Вообще ничего не ощутил. Общался со своими, тоже не понимают в чем прикол... У всех жизнь без изменений... Строить начали интенсивней. Школы, детские учреждения... Тут изменения есть, но хорошие... Бюджет, говорят, капитально вырос...

Олег

согласен,так сытно россия за последние сто лет не жила.видимо добыча нефти и газа помогли.

Хороший Парень

А я этим и занимаюсь... )))

Олег

👍

Кот Кот

Моя вина некак не связана с майкросовтом. Я у них нечего не покупал и они нечем мне не обязаны. Я им кстати тоже

Олег

это точно

Зд
Здравствуйте

Работа до невозможности применения...я про лицензию...а пиратка,она мертвая изначально

Олег

как так мёртвая?

Зд
Здравствуйте

Не развивается обновлениями

Олег

😳

Леонид Музафаров

Еще почти три года будет поддерживаться. А там насчет одиннадцатой подумывать пора.

Олег

а я думаю ,что по любому всевозможные перемены сегодня будут происходить по любому и за ними не уследишь.

Леонид Музафаров

Да не будут, сказали же что до октября 2025 года она будет жить.

Олег

дай бог

Шредер Брошураторович

Это значит что защитой компьютера человек должен заниматься сам.

Олег

во как?

Шредер Брошураторович

угу, есть определённый набор программ для этого, поддержка и нафиг не нужна.

Олег

😉😉

Владимир

ничего не значит 😁 у меня вообще 8.1 десятка не понравилась.

Игорь

Обновлений не будет. Обновление –это исправление ошибок.

Олег

и чем нам это грозит?

Игорь

Программы многие перестанут работать.

Олег

и что бум делать?

Игорь

Наши свою ОС напишут.

Олег

дай бог

Игорь

Посмотрел в новостях –это виндовс 8.1 снимают с обслуживания.

Олег

☺️

Уник

то что перестанут приходить глобальные обновления

Олег

☺️

Александр Грызлов

Ничего, 8;1 прекращают про десятую пока не слышал

Олег

дай бог.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Год может больше пользуюсь 11 не вижу проблемы

Олег

да я тоже с11 ой.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Бесит только, что нужно постоянно обновлять

Олег

ну да

Лукас Шакал

чувак на семёрке сидит... что ему эта десятка

Олег

☺️

Oleg Ы

ничего. у меня еще 7-ка стоит и все нормально

Олег

☺️

Oleg Ы

а работаю на Mac. Когда винды сдохнут, куплю что-нить новое ))

Олег

да... живы будем,так не помрём.

Ринат Фамутдинов

Не знаю... Я в семерке сижу и не тужу...

Олег

☺️

..
...

Пихуй. Обновляшки как шли, так и идут

Олег

☺️

Волга

Ничего. Я семерочку сохранила))

Олег

☺️

Владимир Фефилов

Год ещё продержится, я думаю...

Олег

да ...за год много чего переменится

Владимир Фефилов

Что то появиться...

Clan

Все легли и умерли - не думаю...

Олег

☺️

Ур.

Будешь пользоватся аналогом

Олег

буду,наливай.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🤔 8.1 они пока пришили только