Вадим....

Как выйти из состояния зла,и ненависти к ближнему?

Ответы
Аллаツ

чтобы выйти из этого состояния - главное не держать в себе негатив, дайте выход отрицательным эмоциям... надо уехать куда-нибудь ... в уединенное место и просто отораться и отплакаться!!...навзрыд, чтобы вышла вся боль души!!... полегчает!

Аллаツ

тогда боксерские перчатки на руки - и вперед! лупить по груше..

Вадим....

Хочу живое))

Аллаツ

)))...так выберете *жертву*, отведите душу!

Вадим....

😂 ужо

Аллаツ

ну вот и славно! трам-пам-пам!)))

Ол
Ольга***

есть такая гипотеза...что мы в прошлой жизни могли кому то насолить..и в этой жизни они нам воздают..задевают за живое, как и сам когда то ты...поэтому чего злиться?

Вадим....

грешен сильно

Ол
Ольга***

что мы питаем, то и растет..нет идеальных

Надежда Нечипоренко

что то почитать умное психология постараться жить своей жизнью постараться забыть то что наболело хотя это трудно но надо

Светлана Крым Россия...

Это надо только чем то отвлечься...например куда то поехать..А иначе это очень плохо...со здоровьем будет....

Ал
Алекс

Поставить себя на его место .

Светлана Крым Россия...

Не стоит...к своим хворям ..ещё его...Зачем простить и заняться чем то полезным.....

Ал
Алекс

Прежде чем судить кого то , надо в его шкуре побывать . Хотя бы виртуально .

Светлана Крым Россия...

Да вообще то я стараюсь НИ кого НЕ судит..Для этого есть..другие..)))

Dilya Akhmedova

Надо отключить эти эмоции, я имею ввиду зло и ненависть; и включить тотальное чувство любви ко всем.

Larisa Larisa

молитвами..терпением ..надо поступать так..как ты бы хотел чтоб тебе относилисиль

Елена

Улыбайтесь больше- улыбка перейдет во "Внутреннее состояние" любви к ближнему:))

Ва
Валентина

Исповедоваться.....или попросить прошения и самому простить все и справиться.

Нина Коваленко

Лучше не входить в это состояние.... потому как - выйти сложновато...

Вадим....

Уже поздно

Валентина

Это очень сложная ситуация, лучше всего искать выход в расстоянии

Анжела Никулина

Поставить себя на его место и понять причину его по тупков.

Вадим....

я на его месте

Анжела Никулина

Значит карма

Вадим....

почему так

Анжела Никулина

Я не знаю ситуации. Не могу сказать.

Татьяна Келеш

Йога...прогулка по парку. Если глубокая обида - психолог

Уральская Рябинушка

Никак, руки сжать в кулак и терпеть. По себе знаю

~L
~Eva Lansca~

исключите его из своей жизни -это для начала

~L
~Eva Lansca~

ну да !! Ружьё у меня есть «Ремингтон»

Дмитрий Владимирович Володарский

Значит тебе нужно просто пара крепких рук, чтобы закапать трупы? Посмотри сериал "во все тяжкие" есть способы проще и надежней!

~L
~Eva Lansca~

Большой сериал то ?! у меня для решения воспроса меньше двух недель осталось ?!?

Дмитрий Владимирович Володарский

Посмотри первый сезон, за сутки управишься!

~L
~Eva Lansca~

Хорошоо , начну завтра!!

Дарья М

Сделай добро 20 людям и ничего не жди в ответ.

Вадим....

делал и более

Ворон

Смотреть на все с положительной стороны

Вадим....

Начать от куда

Ворон

С себя

Елена Иванова

Не знаю! Сама в таком!А что делать незнаю

Вадим....

Я тоже

Людмила Державина

это очень сложно...а порой невозможно...

Светлана Ивлева

Переключиться с ближнего на дальний)))

Вадим....

А гологенки?))

Светлана Ивлева

Вручную создать )))))

Вадим....

О да))

Лариса Белякова

я себя до такого состояния не довожу...