Marina Sadovaya

Сегодня уже понятно, что ревность и страдания - это не совсем про любовь. Но какой она должна быть в нашем новом, нетоксичном мире? Есть ли место настоящей любви в зрелом возрасте?

Ответы
Любовь

Не ищи Любви к себе, а ищи Любовь, в себе! ... Любовь, это Природа Бога. «Бог есть Любовь и пребывающий в любви, пребывает в Боге, и Бог в нем.» (1Ин 4,16) «И, по причине умножения БЕЗЗАКОНИЯ, во многих охладеет любовь [греч.ага́пэ].» (Мф.24,12) Аминь!🖼

Комета

Как у Бога к человеку. 🙂 любовь-вечна. Это даже не про возраст. Это даже и не про жизнь. Ну а если всё идёт конкретно, то да, любить можно в любом возрасте.

Евгений Снежин--Бригиневич

Дураки думают о бессмысленном, умные больше анализируют, а счастливые предпочитают не думать.

Фирменный Бред

Пиончики Ваши прижились, но пока без бутончиков... Жду с нетерпением их на следующий год. Может, посоветуете что, чтоб быстрее зацвели?

Marina Sadovaya

Осенью на калий гумфос

Фирменный Бред

И точно зацветут?

Marina Sadovaya

Да

Фирменный Бред

Спасибо, Марина)

Та
Татьяна

мне думается, что ревность и страдания- это как раз про любовь. сколько преступлений совершается на почве любви, уму не постижимо.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Любовь это не чувство, это совокупность добродетелей и совершенств. Она должна быть в любом возрасте.

Надежда Борисова

Мариночка,дорогая моя девочка- да есть любовь и в зрелом возрасте,это я тебе точно могу сказать

Marina Sadovaya

Привет Надюшкин

Надежда Борисова

Привет моя дорогая

Marina Sadovaya

Жара

Надежда Борисова

Холод собачий после дождя

Marina Sadovaya

У нас +22 а в воскресенье +8

Ти
Тина

Место для настоящей любви есть в любом возрасте. Главное умение любить,что бы не навредить.

Ничего Личного

в любом возрасте есть место любви...и у каждого она своя, своё понимание о ней)

Старый Знакомый

как раз сейчас ей и место..ушло время принятия за нее чего то..но только не её.

Леди Мила

Конечно, любить можно в любом возрасте. а ревность - это низкая самооценка

Marina Sadovaya

И это есть жизнь

Марго Беккер

😄Вам бы Сказки и Фантас-ие рассказики кропать про **НАСТОЯЯШУЮ, в Перезрелом возрасте** Разошлись бы как Вокзальная шаверма!!Ну насмешиили деуки, мерсии!😄😄😄😄😄😄😉

Marina Sadovaya

В смысле

Улугбек

Мариночка! Как же Вы наивны!!! Тогда, жизнь... только начинается!!!😊☝️😍

Marina Sadovaya

Кто сказал что наивна?????

Улугбек

Значит, Вы согласны со мной, Мариночка!!!

Marina Sadovaya

Воооот

Улугбек

🤝🙌

🇷🇺Anna😊

Ох, как нагромоздили-то! Все гораздо проще - Любви все возрасты покорны!

Marina Sadovaya

Точно

Неголубой Огонёк

Любовь - состояние Бытия...не имеющее общего к взаимоотношениям...полов

Александр Жданов

конечно ,Марина, есть. Но для этого надо иметь голову, а не эмоции.

Marina Sadovaya

Естественно

Лина

вот если напишут какой должна быть, будете следовать инструкции?

Эм
Эмма

Теоретически возможна, практически не встречала.

Поручик Ржевский

ееесть толькооо секс! за негооо и держись😂🤣😅

Николай Дубровский

Есть! Любви все возрасты покорны.... 😉🌹

Сергей Прохоров

Тебе так. Да съебись в своюпод Рязань

Marina Sadovaya

Пошел ты на фиг сам!

Lliry Hess

Добровольная зависимость, это глупо.