Bellka

👋 нужна такая штука в каких магазинах или в какой категории товаров искать?🖼

Ответы
Валерий

лучше купите сразу редуктор на подъём, с нужным усилием на подъём

Нептун

по картинке искать в яндексе, по картинке искать в маркетплейсах

Bellka

Мне нужно пощупать прежде чем покупать

Нептун

на строй рынок придите, где есть ремонтные мастерские, они скажут у кого там пощупать

Ко
Кончита

Передаточное ))) С какого изделия сняли в тот магазин и топайте

Bellka

Ещё ни с какого не снимала, оно только в проекте

Ко
Кончита

)

~L
~Eva Lansca~

А для чего вам она? Или так : из какого агрегата эта часть?

Bellka

Ну как вам объяснить, сделать одну штуку, к ней нужна ещё цепь, что-то вроде подъёмного механизма

~L
~Eva Lansca~

Чертёж можете сфотографировать и выложить сюда? Мне интересно

Bellka

Вы слышали о системе подъёма фотофонов? Вот такое нужно собрать

Vladimir Medved

Чертеж и на принтере напечатать , что раку лапу оторвать.

Bellka

Ну конечно у нас же в каждом доме принтер есть🤣

Vladimir Medved

3d принтер редко у кого дома есть, эта штука токмо в производстве , да в модных учебных заведениях бывают.

Bellka

Я про это и говорю

Ирина Славянка

Кому нужна, пусть и ищут. А нам здесь зачем???

Владимир Строганов

Можно у токаря заказать.. Нужны размеры..

Niherasebeblia

не у токаря ,а фрезеровщика или долбежника!

Niherasebeblia

👌

Толян. V

шестеренка пятиренчатая ...вологодская..

Bellka

Возможно

Огненный Муравьед

Ищите в ТММ. Что-там про эвольвенту.

An
And

А от чего такой девайс ?

An
And

В магазинах сразу спрашивают от чего ?

Bellka

Я ещё не дошла до магазина, не знаю в какой идти

An
And

Начни с интернета

Bellka

Мне нужен магазин, я хочу сначала посмотреть, пощупать, примерить, приложить

An
And

Удачи !🤷‍♂️

Al
Alex

Ля, а размеры? Материал?

Bellka

Да х/з металл, пластик, размер уже после определится. Мне нужно сделать систему подъёма, к шестерёнке ещё цепь нужна, поэтому и спрашиваю в каких магазинах искать

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Шестеренка что-ли?

Владимир Ракивненко

Купите 3-д принтер.

Василий Тимощук

машину, починить ?

Bellka

Нет. Систему подъёма сделать

Василий Тимощук

уточни ?

Bellka

Палка, шестеренка, цепь- цепь верх вниз палка крутится, то что на ней или поднимается или опускается

Василий Тимощук

понимаю ...

Александр Майоров

Шестерня!