Fy
Fyntolog

Недалёкие быдловатые женщины называют геймеров задротами. Те в свою очередь зарабатывают сотни тысяч долларов киберспортом. Получая при этом удовольствие. Да, а вы в курсе что Гарик Харламов тоже геймер?

Ответы
St

Так себе авторитет, Гарик Харламов. И сколько по статистике геймеров зарабатывают сотни тысяч долларов в процентном отношении? А задротами как раз чаще называют геймеров не женщины, а мужчины.) хаха)

St

Паранойя??? Сам же подтверждаешь, что миллионы зарабатывают на этом те, кто делает эти игры. У меня до фига знакомых, которых играют. Я не считаю их задротами, они умные ребята, но то, что свободное время они проводят в одиночестве, а вернее в компании с компом, не делает их счастливее. Это вот, как мы щас с тобой, потрепались, а в итоге каждый остался при себе.

Fy
Fyntolog

Нет. Игра остаётся в памяти как приятное воспоминание. Чтение книг тоже в одиночестве. Это схожие вещи. И там и там рассказывается интересная история. И хочется узнать чем закончится. Плюс сам геймплей интересен. Заставляет напрягать извилины. Плюс есть игры для компании. Футбол мортал комбат. Гонки. Под пивко прикольно надрать задницу товарищу с соседнего двора)

St

Хм.. ну здесь соглашусь) У меня сын таким образом общается со многими людьми из разных стран. Но мне не нравится, то, что он почти не общается с людьми из своей страны.)

Fy
Fyntolog

У меня плейстейшн мы с ребятами собираемся у меня и играем друг против друга. В детстве была денди. На каждый день рождения мы собирались у именинника и играли. Было весело

St

Ну хорошо, если так...тогда норм.

Said Tursunzade

не че что задроты сами себя называют с удовольствием задротоми?.... вот в чем беда.... у них это просто степень мастерства.... в армии не были......)))))

Fy
Fyntolog

Спасибо за ответ. Меня это оскорбляет. Геймер приемлимо

Said Tursunzade

я таких знаю.... не хотел вас обидеть

Fy
Fyntolog

Все в порядке. Я вас понял

Ек
Екатерина

Да он ещё и юморист не плохой в инсте подписана..у него последнее время видосики с гузеевой....хоть настроение поднимает

Ек
Екатерина

Ну...возможно..но все девушки хотят выйти замуж...

Fy
Fyntolog

А зачем? Штамп по сути ничего не меняет

Ек
Екатерина

Ничего....не меняет...но женщины ты же понимаешь...белое платье там все атрибуты и бла бла...

Fy
Fyntolog

Я понял. Хочется побыть невестой. А я за свободные отношения. Страстные встречи. И время побыть дома одному.

Ек
Екатерина

Ну это тоже хорошо..и не каждая на это пойдет

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Пусть играют, раз в удовольствие и никому этим не мешают, а зарабатывают. Меня не увлекло, но я свое и не навязываю.

Лека Лютер

Задротами называют как раз задротов, а не геймеров, зарабатывающих сотни тысяч долларов киберспортом)

Лека Лютер

Ну что поделать, лечиться поздно. Попробуй хоть немного адаптироваться)))

Fy
Fyntolog

Стрелку метнула хуйца соснула)))

Лека Лютер

Задротам слова не давали)

Fy
Fyntolog

Слабоумным тоже))

Лека Лютер

Так соответствуй, помолчи)))

Киберпсихоз

Нет,не в курсе.Но для меня "задрот" не обидно звучит,я и себя так называю,хоть и не играю

Лариса Крушельницкая

Если все геймеры в мире в сумме зарабатывают сотни тысяч долларов — тогда поверю.

Fy
Fyntolog

Это вы сами придумали?

Лариса Крушельницкая

Нет, когда я занималась наукой, умственным онанизьмом у нас назывались научные работы, от которых никакой пользы, просто сделанные «для галочки».

Fy
Fyntolog

Так игра это как фильм. Там сюжет есть. Развивает смекалку

Лариса Крушельницкая

Ну, онанизьм — это тоже как секс. Только имитация его

Fy
Fyntolog

Вы не объяснили причем тут онанизм.

Луиза Измаилова

Это крик души? Или самореклама? Вы молодец.только не надо грубости.

Fy
Fyntolog

Вы глупая? Или пытаетесь сумничать?

Луиза Измаилова

А вы пытаетесь поругаться? Это без меня.

Она

Да мне все равно,кто Гарик... Каждый имеет право жить так как хочет

Маргарита Злющая (77Мск)

Зарабатывают - 0,001%... Остальные просто задроты!

Fy
Fyntolog

Ну вы просто быдло недалёкое. Задроты это закомплексованные прыщавые юноши. К видеоиграм это никак не относится

Маргарита Злющая (77Мск)

Заметьте, не я вас оскорбила... Всего хорошего! Воспитанное существо...

Fy
Fyntolog

Последние два слова это вы так подписались?

Крысанов Андрей

да?? а с виду нормальный мужик..женат даже

Fy
Fyntolog

Так он и есть нормальный

Крысанов Андрей

а гей мер это разве не звание?

Fy
Fyntolog

Какая смешная шутка

Крысанов Андрей

в стиле камеди

Fy
Fyntolog

Молодец крыса))

Крысанов Андрей

да и ты доняга как всегда

᠌ ᠌

А кто такой Гарик Харламов?😂

Fy
Fyntolog

Гугл в помощь

᠌ ᠌

Да, ну.))) Я б играла за деньги, да мне быстро игры надоедают.. брат, вон, играет - язык стёрла уговаривать сделать это профессией.))))

Fy
Fyntolog

Ок

᠌ ᠌

😂

всем похую

Fy
Fyntolog

За всех не говори. Говори за себя

Бес Пристрастный

И чо?

Fy
Fyntolog

Вы наверное из глухой деревни раз не ведаете кто он такой. Не позорьтесь лучше. Мне уже стыдно за вас.

Бес Пристрастный

Я просто не смотрю передачи для быдла. Наверняка в глухих деревнях он и популярен

Fy
Fyntolog

Быдло это твердолобое стадо вроде вас. А камеди Клаб это юмористическое шоу. Современный юмор. Туда приглашают самых знаменитых людей. Спортсменов, актеров, певцов и т д. Но такая глиста как вы добралась до интернета и пускает вонь от своей никчёмной жизни. И не надо так обижаться. Просто перестаньте пропивать зарплату и купите себе телевизор

Бес Пристрастный

У меня нет телевизора не потому, что не хватает денег. Он мне не нужен. Вам, быдлу, никогда не понять, что такое бывает.

Fy
Fyntolog

Как вы не поймёте что вы и есть быдло. Я вот книги читаю, игры прохожу, фильмы смотрю. А вы только мозги пропивать можете и пьяным всех быдлом называть. Ничего разумного от вас я не услышал кроме как то что вы поливание грязью творческую интеллигенцию. Смысла продолжать диалог с пьяной обезьяной не вижу смысла. Счастья, здоровья!