Елена

🖼Кто знаком с таким турагенством?Покупали там туры?

–7
Ответы
Костя Кузнецов

Я боюсь ошибиться, но это похоже, на "банк горящих путёвок", была у нас в городе одна дама, которая открыла сеть агентств, работала (мягко говоря) бессовестно, по отношению к клиентам и конкурентам, говорила, что ей пофиг на всех, что в городе останется только еë сеть вобщем хамила всём и работала соответственно, сейчас нет такой сети в нашем городе, здесь даже в названии обман, тур у оператора долго гореть не может, не могут все предложения быть горящими

Елена

Смотрите сами

Александр Кашкаров

Нет не покупаю, в магазине набрал сосисок выпивки, ушли на карьер, купались, жарили сосиски на костре, ещё и на карьере желающих угостили, настоящий отдых!!!

Елена

Это ваше дело

Грешник *****

ну надо смотреть на туроператора ...это просто агрегатор типа слетать ру или магазина горящих путевок ..... летал амбитур это корал и фан дей это туи

Елена

Не знаю я там покупала в Турцию тур всё норм было

Malenkaja Rapunzel

Вам только в эти страны можно ехать? весело. Конечно, из - за агрессии РФ в Украине вам везде всё закрыто.

Елена

Вам какое дело куда я езжу

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

У нас нет эрэфлянских турагенств . и я не знаком и не хочу знакомица!....

Елена

Сами смотрите

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я и не просил смотреть .. у меня😂😂😂

Эмин Нагиев

почитайте отзывы в интернете, сейчас есть все , особенно в яндексе!

Елена

Вам надо читайте

Андрей Григорьев

Покупайте дальше... А они в Антарктиду не продают еще туры?

Елена

Спросите у них

Елена

Я аообще то ничего не покупаю

Елена

Позвоните им и спросите и узнаете есть туры в антарктиду

Пр
Продолжай

там мелким шрифтом написано - "пешком"🏃‍♂️🏃‍♀️🤣

Елена

Где?

Владимир Май-Маевский

Если не уверены,всех вон......

Татьяна *

Подозрительно всё дешевое)

Елена

Я покупала там в Турцию путевку все норм было съездила

Татьяна *

Ок

Леди Мила

что то не внушает доверия

Елена

Ну и не верьте

Владимир Морозов

Нет. Но очень интересно😎

Елена

Понятно

Александр Вяткин

Цены какие-то странные.

Елена

Какие цены странные что картинка с интернете 10 летней давности.Сейчас цены там давно поднялись

Александр Вяткин

Да даже для тех времён низковатые.

Елена

И что вы на эту картинку смотрите.Вы хоть на сайт зайдите этого тур агенства и вбейте параметры в поиске тура.И там цены другие.А таких цен что вы видите на картинке близко не существует.Сама смотрела.

Александр Вяткин

И на кой тогда мне этот сайт?

Елена

Зачем тогда на вопрос отвечаете пропустили и всё

Александр Вяткин

А что смущает?

La Testa

Нафиг оно мне надо

Елена

Где хотите там и покупайте

La Testa

Я ваааабще не покупаю

Елена

Ну хорошо сидите дома

Я Я

Вообще не летаю))

Елена

Ваше дело

Я Я

Согласен

Строгов Иван

это реклама?

Елена

Нет

Вера Гудкова

не покупала

Вера Гудкова

Лена, Вы связаны с туризмом? у меня есть вопрос?

Елена

Я один раз ездила только зарубеж

Вера Гудкова

Хотела, чтобы позвонили, мне интересно, сколько стоит поездка в Тайланд

Елена

Вот узнавайте.Я была в Турции

Вера Гудкова

хорошо

Николай Смирнов

Не моё.

Елена

Понятно

A N

Нет

Аптер Пётр Яковлевич

Нет