Евгений Шамраев

Ищу девушку, которая согласится как и я сделать стерилизацию и жить в дальнейшем только для себя, ни на кого не отвлекаясь

Ответы
Инициативная Интрига

Вазектомию можно сделать. Женщине трубы перевязывают после 35 лет и при наличии двух детей по нашему дурацкому законодательству. И женщине не говорить, если окажется нечестной, в тайне залетит и скажет что от вас - сразу ей справочку покажете и пинком на мороз). А если серьёзно - партнёра нужно тщательно выбирать и сразу всё обговаривать.

Milana D.

Жить без детей. Это самое страшное наказание. Если вы и найдете такую, то уверяю вас, долго с таким психическим отклонением с ней жить не будете. Два больных это никогда не заканчивается хорошо

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Капец. Ну как бы есть средства защиты. И кроме если вы сделаете стерилизацию, ей это делать не обязательно.

Евгений Шамраев

Нет. И ей обязательно.Чтобы она тоже посвящала жизнь только себе и не имела возможности завести ребенка

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

ну дык если вы стрелилизованы, как она его заведёт? из форточки чтоль?

Евгений Шамраев

Может вдруг захотеть завести детей и сходить специально для этого налево. Я же хочу чтобы у нее даже возможности не было. Чтобы наравне быть

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

ишь какой.... эгоист... если что, не знаю как у мужчин, у женщин можно восстановить потом) так что если захочет, по любому свалит)

Евгений Шамраев

Можно и без восстановления. Я проконтролирую)

Евгений Шамраев

Зашивание маточных труб-необратимая процедура)

Ольга Глинка

дети это СМЫСЛ в моей жизни...ПОКА ТОЛЬКО ОНИ...

Тссс...

О боже...куда катится этот мир

Елена Сладкова

Какая глупость

Евгений Шамраев

И в чем же?

Елена Сладкова

Такое писать, и в чём тогда смысл жизни?

Евгений Шамраев

Смысл жизни в том-чтобы потратить ее на себя и друг на друга и на любимое дело.Не отвлекаясь больше ни на что.

Елена Сладкова

Я поняла Вас

Олеся ))))

Ты че больной?

Евгений Шамраев

Для вас-да

Оля Торопцева

Какой ужас((

Алексей Добрый

скучная унылая жизнь

Смена Мерности

😆 😂