Галина Галчонок

🖼Советник Путина и по совместительству зять Ельцина Валентин Юмашев ушел с поста после 22 лет работы, — сообщают росСМИ. От бункерного психопата бегут уже даже ближайшие соратники????

Ответы
Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Go
Goosha

ну не ушел,а уехал на запад искать как перевессти западных политиков на свою сторону,так же как чубайс и абрамович.

Вечеслав Дмитриев

вообще то его посадить надо за нанесение ущерба государству в особо крупных . или высшая мера социальной защиты !

Валерий Герасимов

А куда подевался экс-президент Украины Порох?????... Патриот херов!!!!

Alex Dark 🇷🇺

ельцинские предатки Путину не соратники вшивая морда

World See

люди устали от него но только боятся признаться

Сергей Кудяков

он ушёл,но он вернётся...президентом России.✌️

Николай Лаптандер

За правду надо защищаться, а не лясы точить.

Михаил

Вам легче от этого стало? Свет дали?)

Алексей Генералов

Да-да, к вам на полевые работы.

Ма
Мамонт

Хохлы с поклоном приползут!

Юр
Юрил

Крысам это свойственно

Игорь Чекмарев

Воняй-воняй...Нам по х...

Ви
Виктор

это хороший признак

Олег Нич

Верните Порошенко !

Милош Йованович

бегите..Догоним..

Екатерина

🖼

Екатерина

🖼Тут вот правозащитницы оказываются озабоченными извращенками с больной фантазией🤦‍♀️

Павел

Порохоботы

Василий Бубновский

🖼

Като Арагами

Yep !