Галина Галчонок

Общественные палаты №6 Дурдома "ОРДЛО "неожиданно призвали «немедленно» провести референдумы по вопросу о присоединении к Областной Дурке РФ . А что случилось? Похоже, что местные власти испугались, что расеяне бросят их точно так же как харьковчан. Осознав, что спасение утопающих — дело рук самих утопающих, они решили действовать без согласования с кремлем. Дескать, проведём референдум и пусть после этого попробуют нас оставить. Симонянша, конечно обеими сиськами и армянским жирном носом "за" и уже все решила , и обьявление войны, и всеобщую мобилизацию... то есть эсвоперация привела к падению хирурга (говноармии рф) в глубокий обморок (разгром и бегство ) ?

Ответы
Юра Пашков

Я не знаю почему Вы жопу американцам и полякам подставляете или думаете, что после процесса, лучше будет в туалет ходить, ошибаетесь. Ну, а ляхи из вас второсотртных обозначат, на большее то не достойны

Crazy Snowman

Принимая во внимание, что сегодня практически приняты "военные" поправки в УК и собираются принять такие в КоАП, готовятся ко всеобщей мобилизации. Правда вот чем вооружать собрались, загадка.

Crazy Snowman

Ловите. Приятного просмотра

Галина Галчонок

спасибо, по свободке посмотрю , поставила в "смотреть позже "

Crazy Snowman

Пожалуйста. Не убежит, не ускачет

Crazy Snowman

🙃

Ильдар

Сделайте себе отдельный сайт и хоть заобливайтесь там своим словесным поносом.Тошнит тут от вас уже

🇷🇺 Анжелика*

В ЧС эту тупую овцу!

Галина Галчонок

ути пути аньжилика ,ы не не овца -ты гниль стероидная в жопе пуйла ,не вздумай меня в чс ...шагом марш по моим вопросам бливотинка .. жду твое высеры на бис 👏

Олег

что то ты все злее и злее. видно очко тебе жжет нетерпимо..ничего потерпи скоро вылечим..

Сергій

Да им приказ от путлера пришел, представляешь что с ними будет, если они не выполнят?

Галина Галчонок

не факт ,что от путлера

Сергій

Ну от помощника

Нептун

уже всё понятно, ты ещё болне смешное животное становишься на фоне определённости

Галина Галчонок

а истеришь почему ?

Нептун

мели емеля 😄

Галина Галчонок

да ради бога,кто тебе мешает... мели обдуван, мели

Нептун

чё истеришь

Екатерина

Галь, ну так поднимай жопу с дивана и высказываю свою позицию официально.

Екатерина

Мне вообще пофиг поможет тебе это или нет. Это исключительно твои проблемы.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Шось Вы сами с собой не в ладу. Не всё так однозначно?

Екатерина

Мальвина, что у вас за проблемы?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вы Каструся, а не Мальвина, дорогенька.

Екатерина

Ты забыла свой Ник? А вообще прикольно, когда такая старая тетка как ты именует себя Мальвиной🤣🤣🤣

Майя Бирюкова

Ну... если они сами хотят... То пусть... Крысчане тоже хотели..

Галина Галчонок

сомневаюсь что хотели. особенно татары , был такой же референдум как и ордло планирует, фейковый

Майя Бирюкова

Татары татарами... но были там и русские. Те реально хотели. Да и вообще.. Хотелки людей таковы, что ни какой логике не подвластны. Вода у них с Украины... но жить хотят в России. Именно по этой причине при развале СССР Крым был придан Украине.

Улугбек

Вот он!!! Бред пьяного попугая!!! Читайте, если не знали!!!

Алексей Горталов

🖼 могу посодействовать

Галина Галчонок

неее вот это твои пациенты 🖼

Екатерина Оленева

Сиськам позавидовала, Галка?)))

Галина Галчонок

по такому же как ,и Украинцев здесь называют хохлами укропитеками ,кострюлеголовыми бандеровцами нациками, катюша не надо лицемирить ...и представлять себя тургеневской девушкой ... мы уже вели с тобой диалог... я знаю на какие слова ты способна

Екатерина Оленева

Когда вынуждают- способна. Но всегда стараюсь диалог вести в рамках. Но я ччестно- не знаю, что значит кацап. Я литовка, родилась на Урале, выросла в сибири. Много друзей украинцев, в том числе- лучшая подруга, Светик, она из Коростеля. Ее вся компания в шутку хохлушкой зовет, никогда не обижалась.)))

Галина Галчонок

с 16 века у казаков на территории современной Украины были выбриты головы и оставлены только хохлы , пошло прозвище -хохол, а на территории московии носили бороды как у козлов по украински козел-цап . то есть борода , как у цапа . со временем кацап

Екатерина Оленева

Во, как... Не знала, честно. Спасибо за информацию.)

Ма
Марина

Галь, ты дура? 🤣

Ма
Марина

Ну, раз отвечать не хочешь, я права... 🤔

Галина Галчонок

а ты , та что права ответила 😂😉?

Ма
Марина

Ваш идиотизм не лечится... Да уже и не надо... Оставайся дурой...

Владимир Пермяков

🖼

Николай Смирнов

Класс.

Андрей Лапин

плиз

По
Полтавчанка

👍